Физрукая• 01 июня 2016
Девочки, что делать? Пропал муж.
Девочки, просто не нахожу себе места. С 6 вечера муж не берет ни один телефон, просто идут гудки. Я дочку, 3 года, уложила и уже просто паника. Звоню на все три номера через каждые 10 минут. Что делать? Звонить по друзьям? Уже поздно. Да и кому конкретно? Я в шоке, раньше если задерживался, всегда перезванивал. Или еще подождать, авось объявится? Все равно не засну.
Неваляшкина• 01 июня 2016
Хм, интересно, ждал пока уснете, то есть не в стельку был, а телефон не брал это конечно интересно
Капитошечка• 01 июня 2016
Ответ дляФизрукая
Нет слов просто. Ну вот как так можно. На себя в зеркало страшно глянуть, вчера и плакала. А нервов сколько ушло. Я и так 50 кг, чуть понервничаю, сразу 48. Капец короче.
Автор, а Вы нам отпишитесь потом, вы его в живых после разборки оставили или нет? А то мы ж тут все не спали ночь, переживали... нам же интересно
Трусиковед• 01 июня 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Явное проявление вашего комплекса неполноценности) Чуть что , сразу - бабы )))
Да ладно, ахпх. Никакой Серга не помешал бы ему позвонить ДО забухивания о своей задержке. Не позвонил - потому что тогда можно было бы проверить, где он и с кем. Да иотпрашиваться по тел.при девушке ему было неудобно и некогда. 90% на то, что у мужа там новая любофф. Ну и 10 - на то, что он просто невменяемый. В обеих вариантах он ни на олну минуту не заморочился вопросом о жене - что она подумает, что почувствует.
Федорино Горе• 01 июня 2016
ппц, я б ему устроила, в моей семье такого быть не может априори, чтоб человек не предупредил, что не будет ночевать дома.
Был у любовницы, однозначно.
Красавица писяная• 01 июня 2016
Ответ дляФизрукая
Трубку взят, бодрым голосом таким говорит, у Сереги остался, чтоб ты не переживала, ждал пока заснешь, свет оставила на кухне, а я все не засыпала по его словам. Говорит, идет домой
А он всю ночь караулил горит ли свет?! Капец, я бы прибила.....
Бутылка с банками• 01 июня 2016
Ответ дляФедорино Горе
Был у любовницы, однозначно.
Всем тут любовницы мерещятся,у меня кум такой,может бузать и не брать трубку,так как домой ити нужно будет,и ночевал у друзей,чтоб пиздюликов не получить,пару раз засыпал в подьезде. А вообще парень хороший,но друзьям отказать выпить не может,с женой развелся,ее терпение ждать и наяривать надоело. Теперь как друзья,в гости вместе ходят,и любят друг друга,но в месте тоже не могут. Так что не всем прям трах на стороне нужен
Трусиковед• 01 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
Ну конечно, если человек уже на той стадии, что способен спать в подъезде, то там не до баб уже. Через пару лет под забором или под мусорным баком будет валяться.
Покорительная• 01 июня 2016
скререй всего, отмазывается. Его версия не выдерживает никакой критики. Я тоже задумалась бы о бабе, хоть я такие возможности обычно отметаю. Следите, если история повториться - вывод очевиден.
ПешитеБесАшипок• 01 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
У моего есть ’железный аргумент’- я никогда не пропиваю ничего, зарабатываю нормальные деньги и все несу домой. (пьют за какие-то мелкие премиальные леваки) И под забором не валяюсь.
Вы не о моем муже говорите ?))слово в слово ...эти их железные аргументы -прибила бы
Благоуханочка• 01 июня 2016
у меня когда такое случилось когда то , ни с того ни с сего пропал муж, без причины. То причиной оказалась баба, я обзвонила всех друзей , все поморозились, мол ничего не знают, его не видели, но все все знали.
Надежда наш компас• 01 июня 2016
Ладно если бы только сошлись ...а так прожить 8 лет в браке и вести себя как чмо. 19 лет разница? Судя по его выходке наверно он младше.
Мишка-шалунишка• 01 июня 2016
Автор свинья он полная.
Я бы не верила что с другом был.
И вообще не разговаривала бы и на развод подала бы...пусть испугается, в след.раз не повадно будет гаду
Я бы не верила что с другом был.
Ответ дляФизрукая
Девочки, дозвонилась ему . Говорит, забухал с другом, остался у него ночевать в соседнем подъезде, ждал пока я засну, чтоб не было разборок, а я оставила в кухне свет на ночь. Говорит, сейчас иду. Это по телефону. Не все, ему пипец.
За всю Советчицу ему всыпьте))) ....
Физрукая
• 01 июня 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор свинья он полная.
Я бы не верила что с другом был.
Когда дозвонилась, в трубке четко слышала голос друга. С ним еще тоже будет разговор.
Щас ухожу• 01 июня 2016
Ответ дляMasia_13
капец! а смс бросить нельзя?((
ой, это уже 4 года с тех пор прошло, а до сих пор прибить готова.
Физрукая
• 01 июня 2016
Ответ дляValegrish
За всю Советчицу ему всыпьте))) ....
Так уже, получил трандюлей, пошел спать.
Мир-во-всем-мире• 01 июня 2016
У меня бывший такой был по началу, как только выпьет глоток - все, трубку уже не берет. Потом приходит посреди ночи и ложится спать. А потом уже правда начал и меня будить, и сына, а под конец стал
Физрукая
• 01 июня 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Мне 30, мужу вот будет 49. Говорит-решал серьезные дела, заработал денег, шел домой, под подъездом встретил друга, выпили, отрубился на диване. Позавчера только приехал с Харькова. Ночь за рулем. Но это его , конечно, не оправдывает.
Отполированный Артем• 01 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
тоже думаю, что у бабы был.
Отполированный Артем• 01 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
ваш кум может бухать и трубку не брать и для жены это не новость. а тут совсем другая ситуация.
Физрукая
• 01 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
тоже думаю, что у бабы был.
Да не был он у бабы, точно, он с моим темпераментом с трудом справляется
Отполированный Артем• 01 июня 2016
Ответ дляФизрукая
по виду похоже, что он бухал всю ночь?
Отполированный Артем• 01 июня 2016
Ответ дляФизрукая
отрубился на диване у друга и сейчас лег спать -что-то не вяжется)
Кы-ы-ы-ця• 01 июня 2016
Ответ дляФизрукая
Мой вообще с моим темпераментом не справляется-это ему не мешает изменить.
Физрукая
• 01 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
пьяный был, еще не отошел, вижу по нему, что вчера конкретно выпивал
Физрукая
• 01 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
по виду похоже, что он бухал всю ночь?
да, лицо красное, глаза еще посоловелые
Поросенка• 01 июня 2016
не, девочки...у меня был такой случай:была дома, муж позвонил, что вот-вот выходит с работы!!!(сказал, что что-то машина трещит - между прочим).....
прошло два часа - его нет. телефон не отвечает, гудки идут. я в растерянности, обзвонили друзей, вышла на улицу. ехала машина патрульная, дали мне номера телефонов больницы и еще каких-то служб. Сами по рации проверили нашу машину. Нет в дтп машина не попадала. Пришла домой обзвонила все службы - результата ноль. В это время мне уже звонят друзья....Ситуация оч тихая и волосы дыбом. Вызываю такси и собираюсь ехать по маршруту к его работе(!!!!!!!!!!!), паралельно договорились, что друзья подсядут.....приехало такси, села в машину и раздается звонок - муж из милицииииииииииииииииииииииии....Капец я ревела конечно, таксист ничего не понял, но 20 грн получил за то что приехал)))
Не буду описывать, что и как, но ночью приехал на нашей машине , ой......хорошо, что все хорошо закончилось . и я считаю, что нужно всегда действовать....
Физрукая
• 01 июня 2016
Ответ дляПоросенка
Слава Богу, что все так. Я уже напридумывала себе.. Но еще буду с ним говорить на эту тему. Считаю, что нужно в любом случае предупреждать.
Берюковна• 01 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
Согласна, логика есть в ваших словах. Одно дело, когда человек всегда так поступает (типа чтобы жена домой не забрала посреди пьянки), и совершенно другая ситуация у автора.