Соседушка• 01 июня 2016
Мужчины тут есть?
Вопрос к вам:
друзья моего мужа после совместных посиделок (алк или не алк.) при прощании говорят мне, что я хорошо выгляжу, что я молодец, умничка и т.д.
Что это?
Я среднестатистическая женщина. Ничего сверх, но и нечего ниже. Но слегка откровенная в разговорах.
Что это?
Приму в дар• 01 июня 2016
Не знаю, что скажут мужчины, но выглядит это подозрительно.
Наверное вы отжигаете на совместных посиделках)))
Сергей Юрьевич Беляков• 01 июня 2016
Опосредственный комплимент вашему мужу или Вы реально класно выглядите...
Соседушка
• 01 июня 2016
Ответ дляПриму в дар
поверьте, для меня это невозможно. я даже, когда друзья мужа приглашают танцевать, всегда пытаюсь увильнуть, не хочу, считаю неправильным это.
Приму в дар• 01 июня 2016
Ответ дляСоседушка
Ну, значит вы действительно шикарно выглядите))
Соседушка
• 01 июня 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
девочки, нет, я не суперблондинка.
Приму в дар• 01 июня 2016
Ответ дляСоседушка
девочки, нет, я не суперблондинка.
Черт, я не понимаю, чем вам не нравятся ответы здесь)
У вас нет паранои?
Муж угрозами и шантажем и подкупом заставляет друзей говорить вам, что вы красавица и приятный человек.
У вас нет паранои?
Соседушка
• 01 июня 2016
я просто хочу понять: это мне или мужу + в карму. т.е. меня хотят задобрить или мужа)))))))
Скелет дыни• 01 июня 2016
У меня был парень когда-то,так его друзья не стесняясь при нем говорили,что с радостью стали бы моими мужьями,если мы вдруг разойдемся. Он бесился. Постоянно комплименты, услуги, внимание. Жесть)))) Когда разошлись,реально за мной бегали.
Паспортный стол• 01 июня 2016
Ответ дляhrushyk
Кум любить сказонути,що я сексі,причому частенько в присутності чоловіка,ніколи цього окрім як жарту,я не сприймала...
О, и у меня кум такой - в шутку вроде, но муж если слышит, аж зубы стискивает, так что при нем кум больше комплименты не отвешивает)
Паспортный стол• 01 июня 2016
Ответ дляСоседушка
девочки, нет, я не суперблондинка.
Наверное, вы себя ведете адекватно - есть дамы, которые следят за каждым бокалом пива или за тем, что муж говорит, встревают в каждый разговор или болтают без умолку, а вы возможно приятны друзьям мужа своим поведением, потому и комплименты говорят. А может, есть еще какая-то причина - может, вы мужу жаловались на внешность, и он просил друзей похвалить вас?