Leskova0716• 01 июня 2016

Дубль 2. Кто едет за босоножками?

Так быстро автор закрыла тему )))
Каркуша Клара• 01 июня 2016
Я Вас ждала. Вернее, темку такую. Спасибо.
автор Leskova0716 • 01 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Не удержалась
Гравицапа• 01 июня 2016
Потому что троль и быстро раскусили)) Это стало понятно еще когда улицу спросили.
автор Leskova0716 • 01 июня 2016
Ответ дляГравицапа
Или автор не ожидала такого поворота событий))
ТихоЯ• 01 июня 2016
Я автор той темы,и не знаю,что Вы еще пытаетесь в этой теме выяснить.
Снова полить меня грзью?
Лучше идите спать!
Я никого не оскорбляла,ничего не просила,ни денег ни одолжений,всего лишь совета.
Никому не жалаю,чтоб настали такие дни,чтоб считать пришлось 10-30-50 гривен и решать купить хлеб или поехать купить босоножки ребенку или вообще ничего не покупать,т.к.болеет еще второй ребенок и вдруг ему лекарства понадобятся!
Гравицапа• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Снова полить меня грзью?
Лучше идите спать!
Да кто вас грязью поливал, если вы таки автор? Сам обвинили продавца в мошенничестве.
ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляГравицапа
Я 10 лет живу в Киеве и район этот хорошо знаю,там училась,мне Ваши обвинения как-то не особо втягость. Иначе там никак не доедешь,все равно с пересадками,хоть так хоть сяк
Гравицапа• 01 июня 2016
Ответ дляLeskova0716
И про сапоги еще загнула, и дураку понятно, что адекватный человек такого не напишет, чтоб ребенок ходил в сапогах)))
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
девочки, вы о чем? дайте пожалуйста ссылку
автор Leskova0716 • 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Снова полить меня грзью?
Лучше идите спать!
А тему для чего создать тогда? И закрывать не розобравшись?
ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляГравицапа
Я не обвинила,а просто сказала,что покупать у человека с рейтингом 0 (не 0,1-,02,а вообще 0) это рискованно.Многие идут навстречу покупателю,хотят заработать репутацию.
Автор продает хорошую вещь по хорошей цене и желаю только выгодно продать.
Гравицапа• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Какой район? У вас спросили вашу улицу и продавца, чего не написали? По карте не додумались посмотреть? Тролите, так хоть подготовьтесь.
Фрекен бок• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Снова полить меня грзью?
Лучше идите спать!
как не просили? Просили смотаться и привезти босоножки)
ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляГравицапа
Любой родитель желает ребенку здоровья
Я написала,что пусть лучше здоровый,но в сапогах
Гравицапа• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Ну у людей есть дела поинтересней как рейтинг зарабатывать и за покупателями бегать.
Каркуша Клара• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
О. так Вы все пропустили? Жаль, жаль. Как раз Вашего юмора там не хватало
Реанимация• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Это я автор той темы зачем вы мной прикидываетесь! Девочки, не верьте самозванке, она хочет присвоить себе мои проблемы и мою славу! Не выйдет, мы тебя раскусили, аферюга!!!
ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляLeskova0716
Я разобралась в том,что тут помощи и поддержки не дождешься,только кучу обвинений и насмешек
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
да, сижу скучаю
там угОдайка была, ее читала
автор Leskova0716 • 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1471591
Гравицапа• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Любой родитель желает ребенку здоровья
Так на себе сэкономьте, в сапогах походите с мужем или интернет отключите и на эти деньги купите босоножки. Что ж вы на ребенке экономите?
Каркуша Клара• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, сижу скучаю
там угОдайка была, ее читала
я туда тоже заглянула, но покупка босоног-это что-то с чем-то, сделка века
ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляГравицапа
Это роли не играет.
Не хочу открывать продавца,т.к. не считаю нужным.
Я не в чем не обвиняю и не считаю,что мне что-то должны,просто по-человечески спросила советов
Четырёхсторонний скотч• 01 июня 2016
Ответ дляLeskova0716
Не удержалась
я тоже думала так сделать, но не решилась)
Каркуша Клара• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Это роли не играет.
Так Вам ПО_ЧЕЛОВЕЧКИ дали кучу советов, но Вам ничто не подходит вообще
ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
Если кто-то мимо едет - отчего нет.
Тут кучи тем про то,как люди покупают в Интертопе или Ашане кому что-то нужно.
Мне не сложно купить и выслать,если рядом продается
Четырёхсторонний скотч• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Снова полить меня грзью?
Лучше идите спать!
так что бы копейки не считать, не надо выходить за ... не могу слово подобрать, и рожать каждый год
Мамаша в бигудях• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Это роли не играет.
советов??? аха аха ха мало посоветовали
Каркуша Клара• 01 июня 2016
* по-человечески
Фрекен бок• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Это роли не играет.
Вам дали кучу советов!