Так быстро автор закрыла тему )))
Гравицапа• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Для Вас это все развлечение.
А для меня реально плевок в душу сейчас.
Раздули проблему из ничего!
Выставили меня какой-то мозгоклюйкой и смеетесь!
Раздули проблему из ничего!
Вот-вот, вы и раздули)))
ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
тарифа 200 грн нет, еще раз Вам говорю.
Примерно,пусть и 300 даже.
У меня всего осталось до детских денег на эти босоножки и 45 грн - все!
ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляГравицапа
Вот-вот, вы и раздули)))
Желаю,чтоб Вы с своей жизни никогда не считали копейки!
От сумы не зарекайтесь!
Фрекен бок• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Для Вас это все развлечение.
Раздули проблему из ничего!
Вы забыли добавить ’в мой день рождения’
Каркуша Клара• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Для Вас это все развлечение.
Раздули проблему из ничего!
кто раздул проблему из ничего, как не Вы? Уже поняли, что проблемы-то и нет?
и вас никто помоям не обливал, а предлагали варианты.
ну и правда, она правда и есть-Вы таки мозгоклюйка еще та
ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
У меня всего 45 грн осталось+отдать за босоножки.
Ну,нет у меня на Новую почту,как Вы не поймете!
Почему темы про 2 грн за пересылку всех волнуют,а тут я должна 70 грн переплатить за б/у обувь в моем же городе
Гравицапа• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
От сумы не зарекайтесь!
Пусть это будет ваша самая большая проблема в жизни, как съездить на другой конец города. Боюсь спросить, как вы в туалет ходите? Это ж тоже проблема. Оставить ребенка с папой или нет? А вдруг он в компьютер будет ирграть? А вдруг запор случится? А если понос, что делать будете? А если закончится туалетная бумага?
Это ж такая проблема, жуть! Пока побегите на Советчицу тему создавать, чтобы за вас решили что делать, то уже и укакаться можно.
Фрекен бок• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
От сумы не зарекайтесь!
я так понимаю, Вы с Троещины. Вот объясните мне, где там до маршрутки идти 25 минут?
Каркуша Клара• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
а если бы продавец вообще отказалась от встречи? вот есть такие, и немало, которые с покупателями не встречаются. как тогда?
ТихоЯ• 01 июня 2016
Думайте,что хотите,мне все равно!
Думаю,не все прямо злые и склочные люди,как тут сегодня в темах и разные бывают у людей обстоятельства!
Ваши мужья лечат детей?Замечательно! А мой теряется,паникует,не знает,что делать. И оставить ребенка с температурой ради босоножек считаю глупым.
Гравицапа• 01 июня 2016
Так что ТихоЯ, название улицы и парка будет? Или не придумали очередную отмазку?
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Думайте,что хотите,мне все равно!
ок, но при чем тут мы?
чего вы в упрек нам все это ставите?
Гравицапа• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Думайте,что хотите,мне все равно!
Так у вас не 3 ребенка, а целых ЧЕТЫРЕ! Вы мужа уже спать уложили? Памперс поменяли, сиськой покормили?
Каркуша Клара• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Думайте,что хотите,мне все равно!
ну и фиг с ними, с босоногами. пускай в туфлях-сапогах бегает. так теплее. не заболеет
ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляГравицапа
Это не пустяк,оставить ребенка с температурой с папой.
Уже был раз случай,старший болел,остался с папой,я с малой пошла на почту.
У него температура поднялась,муж звонит,не знает,что делать,говорю дай то и то,он не хочет,говорит,меня подождет уже. Кончилось антибиотиками потом,еле сбили!
ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
Нет,не с Троещины
Фрекен бок• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Думайте,что хотите,мне все равно!
Вы каждые 5 минут даете лекарство? Минимум 4 часа между приемами у Вас есть.
Каркуша Клара• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ок, но при чем тут мы?
чего вы в упрек нам все это ставите?
Вы уже осилили ту тему?
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Вы уже осилили ту тему?
да, дочитываю
сначала не понимала в чем прикол, потом поняла
прикол - в авторе, она придумала себе проблему, обвинила в ней всех вокруг, и пытается упрекнуть советчицу в ужасности))
Печальки.нет• 01 июня 2016
Есть большое подозрение, что автор той темы - махровый тролль всея советчицы. Та же манера общения, те же вавы в голове.
Не верю, что таких неадекватов много.
Сидит и регулярно строчит свои темы с высосанными бедками.
Вот честно, автор той темы!
Если читаешь это, то дам тебе ценный совет, не пренебрегай им!
Обратись к доктору. Сначала к участковому, потом к невропатологу, может, еще кого-то из специалистов придется пройти.
Я понимаю, что тебе это будет сделать невероятно тяжело, и в процессе обдумывания настолько героического предстоящего похода ты наверняка захочешь создать здесь не один десяток тем для утрясания всех неурядиц, какие могут у тебя возникнуть при открытии двери своей квартиры на пути к врачу. Но ты их не создавай. Не теряй драгоценное время, у тебя его, боюсь, и так осталось немного. Иди к врачу. Срочно. Без создавания тем на советчице.
И психического тебе здоровья.
Не верю, что таких неадекватов много.
Вот честно, автор той темы!
И психического тебе здоровья.
Фрекен бок• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Нет,не с Троещины
Ну откуда? 25 минут до маршрутки? В Киеве?
ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Туфли открытые и с дырочками,сейчас вполне в таких можно какое-то время походить или в тех,кто малы (никто не снимет). А старшего нужно вылечить,имхо
Каркуша Клара• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
вы на почту неделю ходили, что такие осложнения пошли?
Открою вам секрет, если не обошлось без антибиотика. то это не от того, что вовремя температуру не сбили, а от того, что болезнь в организме была уже, температура поднималась. потому что организм боролся, а, сбивая температуру,это не лечение. а облегчение состояния
ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
Не даю пока вообще.
Но температуру нужно мониторить.Я тогда ушла,была 37,а вернулась - уже 39
Каркуша Клара• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, дочитываю
Я знала, что вы поймете все. Там действительно прикол в авторе, вернее. автор на приколе
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
а я ее узнала
вот еще ее темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1438533-2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1455408
вот еще ее темы
Каркуша Клара• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
ну и отлично. зачем босоножки тогда?
ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
Да,до маршрутки,которая идет по прямой ветке метро.
Если подъехать до другого метро,то нужно будет с пересадками еще и по метро ехать.
ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
И как Вам знать,что дома больной ребенок,а папа в панике и не может дать даже жаропонижающее?
Каркуша Клара• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
в смысле как знать? телефоны есть. папа в панике-это что-то нереальное. не верю, что папа не может открыть пузырек и налить лекарство.