Трахтибидох• 19 июня 2013
Купила первый раз котенку корм. Н. сколько его давать? Сколько сьест?
Дон Пэдро• 19 июня 2013
Взвесьте котёночка и смотрите таблицу, которая на пачке. Там указана дневная норма. Разделите количество корма на 3-4 раза и давайте эти порции малышу. Взрослому животному надо давать корм 1-2 раза в день. У мисочки с кормом обязательно!!!! поставить воду!
Трахтибидох
• 19 июня 2013
ну уже ж взяла. Непомню точно название . Но букву о вроде. И цифры еще в коце
Дон Пэдро• 19 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
о спасибо. От суточной нормы буду отталкиваться
В Вашем случае 40-60 гр суточная норма.
Бабушка Бетман• 19 июня 2013
у моих родителей и у нас кошки съедают, сколько им надо, миски всегда полные, а они подходят периодически и едят по чуть-чуть, а вот у тёти коты сожрут всё, сколько не положи, но там их двое, наверно, боятся остаться голодными. наша с детства знает, что её никто не объест)))поэтому дозу никогда не вычисляла