Трахтибидох• 19 июня 2013

Купила первый раз котенку корм. Н. сколько его давать? Сколько сьест?

Мааарковная• 19 июня 2013
НА ПАЧКЕ ЧТО НЕ УКАЗАНА ДОЗА?

Apassionata• 19 июня 2013
Какой корм?
автор Трахтибидох • 19 июня 2013
я наразвес взяла а теперь думаю
Yana-122• 19 июня 2013
какой корм? название напишите, мои акановский рассыпали сожрали за раз 400 грамм
Yana-122• 19 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
я наразвес взяла а теперь думаю
на развес лучше не брать, а сроки вы уверены что в порядке?
автор Трахтибидох • 19 июня 2013
ну скажите хоть приблизительно
Дон Пэдро• 19 июня 2013
Взвесьте котёночка и смотрите таблицу, которая на пачке. Там указана дневная норма. Разделите количество корма на 3-4 раза и давайте эти порции малышу. Взрослому животному надо давать корм 1-2 раза в день. У мисочки с кормом обязательно!!!! поставить воду!
Дон Пэдро• 19 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
ну скажите хоть приблизительно
Какой корм купили?
автор Трахтибидох • 19 июня 2013
ну уже ж взяла. Непомню точно название . Но букву о вроде. И цифры еще в коце

Yana-122• 19 июня 2013
сколько мес котёнку суточная норма взрослой кошки 100гр в день
автор Трахтибидох • 19 июня 2013
о спасибо. От суточной нормы буду отталкиваться
Дон Пэдро• 19 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
В Вашем случае 40-60 гр суточная норма.
Yana-122• 19 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
моим котятам по месяцу у них 75 гр суточная норма
Apassionata• 19 июня 2013
А я бы просто высыпала в мисочку, пусть ест, сколько захочет :)
Yana-122• 19 июня 2013
Ответ дляApassionata
смотря какие коты, мои и 400 грамм съели и всё мало. У меня кошка 2 сейчас беременная, она съедает миску больше по размерам собаки
Бабушка Бетман• 19 июня 2013
у моих родителей и у нас кошки съедают, сколько им надо, миски всегда полные, а они подходят периодически и едят по чуть-чуть, а вот у тёти коты сожрут всё, сколько не положи, но там их двое, наверно, боятся остаться голодными. наша с детства знает, что её никто не объест)))поэтому дозу никогда не вычисляла