Мне без сахара• 01 июня 2016

До какого возраста Вы вытирали детям попу?(сори)

Колхозница• 01 июня 2016
До 3,5 лет

Надувная пыль• 01 июня 2016
лет до 6ти
На морозе• 01 июня 2016
Лет до пяти наверное, не помню уже точно.
90x60x90• 01 июня 2016
До 5 лет. С 5 вытирает сама и моется после в душе, биде нет, планируем ремонт.
Настя Снежок Воля• 01 июня 2016
до 5-ти, дочка сама умела...но понятно что ребенок хорошо вытереть не сможет. поэтому я сама вытирала.
Зоркая Зорро• 01 июня 2016
Лет до 5, может быть и раньше. я уже плохо помню. Племяннику (8лет) до сих пор бабушка вытирает.
Дюйм оф о4ка• 01 июня 2016
С 4-5 лет
Дюйм оф о4ка• 01 июня 2016
Вернее до
Сфера влияния• 01 июня 2016
До 5 лет

Лама_мама• 01 июня 2016
моему 5, не помнб даже, когда последний раз это делала, года два назад, даже не заглядываю, все сам.
Творог для розжига• 01 июня 2016
сыну сейчас 5-вытираю до сих пор, наотрез отказываеться, брезгует
Послушная• 01 июня 2016
До 2,9, пошел в сад,там требовали, чтобы сами детки справлялись, пошёл уже в младшую группу сада, не в ясли
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
До 4,5 лет, есть знакомый мальчик, ему уже 7, все еще няня вытирает,
бибизяна• 01 июня 2016
через неделю будет 4, вытираю, у ребенка просто не получается нормально это сделать
kokakok121• 01 июня 2016
моему 5 лет ,пока я помогаю
Шкура Шуры• 01 июня 2016
сыну 4,5, может и сам, но у него плохл получается. Вытираю всегда влажными детскими салфетками.
автор Мне без сахара • 01 июня 2016
моему 6 вчера исполнилось-сказала , что после 6-ти будет сам , пробует сам, но не получается качественно...я привыкла мыть после процедуры-может есть какие-то влажные бумажные салфетки, которые можно бросать в унитаз?
Намакушка• 01 июня 2016
моему 2 недели назад было 6 лет
еще вытираем, но сам умеет
13чудоСВЕТА• 01 июня 2016
моей почти 6, сама умеет, но вытираю я
потому что более качественно

Эт вернячОк• 01 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Омайгад! Жесть.
Стопудова• 01 июня 2016
Моему 10. Вытирает сам, но по вечерам мою я.
Губы рыбы• 01 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
Есть влажная туалетная бумага
Трусиковед• 01 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
А как у него сразу качественно должно получиться? Нужен навык
Дайте ему время Моему 5лет - сам вытирает вполне хорошо, когда в садике. А дома я вытираю и мою сразу.
Белый Лосик• 01 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
есть влажная туалетная бумага. она такая, как влажніе салфетки. мі е1 первій раз в сильпо увидели - купили. а теперь просто покупаем влажніе детские салфетки. всё нормально с унитазом. они ж не метровіе)))
Лама_мама• 01 июня 2016
жесть девочки, дайте детям самим это сделать. Покажите как, и отстаньте от детей, жестяк, по 6 лет детям, и сами не могут, мой в 5 (только вот исполнилось) сам моется вечером даже. А когда он ходит в туалет, я даже не знаю. Единственное, что еще могу, так это кремом помазать, если требуется.
Трусиковед• 01 июня 2016
Ответ дляСтопудова
В 10лет моете мальчику попу?!
Мой Вам совет - прекращайте. Я девочка и мама купала меня лет до 12 или 13 (мама из таких, что лучше самой, а то ребенок не справиться. Ну и тихий ребенок была, как сказали так и делаю) Но я помню, как мне стыдно было уже. И я запротестовала. А тут мальчик
Хочу в БАНю• 01 июня 2016
Ответ дляСтопудова
Десятилетнего!? Ого
Кишечная палочка• 01 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
вот моему 7, до сих пор вытираю сама по этой причине и мою сразу в биде. старший в этом восзрасте вроде сам уже вытирался и мылся, не помню...
Дніпрянка• 01 июня 2016
Мда. Мої діти самі з 3 років і то я думала, можна було й раніше навчити, чи не запізно.
А тут мало не до інститутів витирають.
90x60x90• 01 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
Мой тоже очень брезгливый, отказывался до последнего. Сила убеждения) Но в 5 лет я сказала стоп. И начал сам.
Кстати он в школе с 6 лет, туалет на другом этаже. Уметь вытирать попу до школы - необходимость.