Нуждаюсь в общении• 01 июня 2016
Какой ТМ выбрать босоножки мальчику?
Носит обувь плохо ((( Нужна неубиваемая и легкая по весу.
P.S. На суперфиты и джеоксы не наскребу.
Результат:
вже голосів:
15 (62.5%)
Clarks
6 (25%)
Свой вариант (в комментарии)
2 (8.33%)
Kamik
1 (4.17%)
Rider
Нуждаюсь в общении
• 01 июня 2016
Ответ дляСнатал2015
Размер?
Стопа 21 см. Думаю, 22 см по стельке.
Снатал2015• 01 июня 2016
Есть еще вроди неплохая d.step-но точно не скажу, посредник у которого тут беру бартек и ее возит (немного бюджетнее)
не покупайте босоножки с открытым носком - бесполезная вещь (песок попадает внутрь быстро - это раз, во-вторых - защита для пальцев пацанам очень нужна, если только ваш ребенок не ходит спокойно, не лазит по деревьям, горкам и т.д.). Брала Каримор - неплохие. Также важна толстая подошва.
Кусочек Сыра• 01 июня 2016
Ответ дляvolo
а я не понимаю босоножки с закрытым носом, всегда были откытые на лето.
Снатал2015• 01 июня 2016
Ответ дляvolo
+
Даже в старшем возрасте,для меня уродство откр+не 3 всех торговых марок красивая
Снатал2015• 01 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
А чем откр лучше?
Ответ дляКусочек Сыра
закрытый носок актуален для активных детей на природе, спорте и т.п., если ребенок выгуливается в парке или в кино - тогда конечно красивости подойдут. но для активных детей лучше качественная функциональная обувь на толстой подошве и с закрытым носком - проверено перепроверено по своему ребенку. судя по размеру стопы это мальчик 9-10 лет, самый возраст для активностей, хотя маме конечно самой решать.
Снатал2015• 01 июня 2016
Ответ дляvolo

9-10 У нас в 5 31р
Чучело-Мяучело• 01 июня 2016
Покупала в прошлом году ’Комфорт’. Адекватная цена, хорошие в носке, кожа внутри и снаружи.
Снатал2015• 01 июня 2016
Ответ дляvolo
согласна на 100%. но выбор обуви - это дело родителей, им виднее, какая обувь нужна ребенку.
Заботливых
КликОЛЬКА• 01 июня 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Стопа 21 см. Думаю, 22 см по стельке.
Могу предложить свой пролет chicco 34 размера по стелька 22 см, гораздо дешевле чем в магазине