yulia sel• 01 июня 2016

Фаленопсис удивил

Сегодня начал пахнуть, всегда считала,что фаленопсисы не имеют запаха. Это он опыление ждет или что с ним?)))))
ЦветОК - всё для цветов• 01 июня 2016
Есть очень много ароматных фаленопсисов. Это сортовая особенность.

Juma777• 01 июня 2016
Ответ дляExoticFlowers - все для цветов
+1000, у меня тоже есть рыжик очень ароматный, особенно утром, слышно даже в другой комнате, а желтенький пахнет слабо но зато ванилькой
ЦветОК - всё для цветов• 01 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Красавцы. Да, кстати, заметила, что больше всего ароматных встречается именно среди желтеньких и оранжевых.
Lena_Lena123• 01 июня 2016
Ответ дляExoticFlowers - все для цветов
Подскажите что с детками делать,пожалуйста. Орхидейка у меня первая. Есть две детки,но они дали цветоносы..а я ждала что будут пускать корешки
ЦветОК - всё для цветов• 01 июня 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Значит, им хорошо и всего хватает, раз цветоносы растят :) Можно обработать деток укоренителем для стимуляции корнеобразования, но я обычно просто жду. Некоторые детки долго думают насчет корешков, так бывает.
Lena_Lena123• 01 июня 2016
Ответ дляExoticFlowers - все для цветов
Спасибо
Буду ждать))) А то в нете много информации и не всегда правильной
ЦветОК - всё для цветов• 01 июня 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо
Это да, но я делюсь своим опытом и мнением, на истину не претендую
Lena_Lena123• 01 июня 2016
Ответ дляExoticFlowers - все для цветов
Опыт это сила))