Герцогиня• 19 июня 2013

Лазурное, Херсонская обл - какая сейчас погода?

собираемся ехать на море завтра, прогноз по синоптику не впечатляет- обещают дожди.   Может кто из местных отпишется... как ситуация
Jennyz• 19 июня 2013
Дождя нет. был позавчера небольшой.

velikiy32@rambler.ru• 19 июня 2013
Ответ дляJennyz
Дождя нет. был позавчера небольшой.
а как вообще у вас там(море,пляж,развлечения)....я лет 12 не была
автор Герцогиня • 19 июня 2013
Ответ дляJennyz
Дождя нет. был позавчера небольшой.
спасибо за оперативность!!!!! как думаете ехать на недельку? , есть ребенок 2 лет
Jennyz• 19 июня 2013
у меня там муж сейчас. он местный: родился там и жил 25 лет.
ну, как... за 12 лет не знаю, что изменилась, я там только 4 года. Поставили 3 100-метровых ’ветряка’ (извените, не помню, как по-русски), они будут обеспечивать електричеством села близлежащие и Джарылгач. остров купил сын Яныка - будет там курортную зону делать. сделали по всему селу освещение хорошее. газа нет, по-прежнему.
Jennyz• 19 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
нашему 2. он там с 3 мес плавал))) пока народу не много, можно ехать - вода чистая, еще не загадили. тепло. позавчера был Севрный ветер - было прохладно, а сейчас хорошо.
velikiy32@rambler.ru• 19 июня 2013
Ответ дляJennyz
ооо,сынулька разошелся,как на одессу ехать-огромное поле купил и солнечные батареи поставил-будет нам электричество продавать
Jennyz• 19 июня 2013
пляж намыло - больше стал.
катамараны, мотоциклы уже работают.
Апельсин, Лампочка - тоже открылись.

Jennyz• 19 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а че))) спасибо, хоть что-то сделал, а то мог и так просто забрать остров и Вегас там устроить))) надеемся, что бетонку заасфальтирует)))) ах, мЯчты-мячты...
Мама фифти цента• 19 июня 2013
Сегодня уехал туда мой муж.Будет работать на о.Джарылгач.Отзвонится вечером-напишу обстановку.
А вообще там дождей не бывает почти из за особенностей климата.Я там тоже 2 года работала.Сама их Херсонской обл.
inna_13• 19 июня 2013
Погода очень изменива. Бывает жарко, парко, потом ливень...
Уверенно сказать нельзя.
Были в воскресенье - отличная погодка, дождя не было.
автор Герцогиня • 19 июня 2013
Девочки всем спасибо за ответы
Мама фифти цента• 19 июня 2013
Только что отписался.Погода супер!Дождей нет