Играю у края• 01 июня 2016

Ребенок 7 лет утром тошнило , рвал, сейчас как огурчик , что это?

Мальчик
Девочки раньше иногда ацетонили им с этим знакомы, но говорят до 7 лет поджелудка уже созревает и нормально работает.Вечером вчера ел картошку запеченную с курицей, салат помидоры огурцы лук укроп, помидоры 1 раз вчера дали , пока боялась давать изза нитратов. Потом через полчасика попросил сок и пирог с маком и изюмом наш делала бабушка. Выпил правда сок садочек, но это нектар, а не сок, обчнро даю бабушкины закрутки сока. И вот утром проснулся и начал жаловаться на живот , потом вырвал обильно, и все живот перестал болеть, дала чай с сухариками, а чем кормить сегодня и что это было , мы переехалаи , сейчас буду искать врачей тут. И вот вспомнила, на день букварика тоже пил садочек в школе, был сильный понос, может есть взаимосвязь, там наверное гадость редкая внутри. Чем сегодня ребенка кормить? пеку яблоки и картошку, а что еще? или в обычном режиме если ацетона нет?
Сорока-ворона• 01 июня 2016
так а ацетон измеряли?

автор Играю у края • 01 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
так а ацетон измеряли?
да 0
автор Играю у края • 01 июня 2016
поноса нет
Сорока-ворона• 01 июня 2016
Ответ дляИграю у края
да 0
сидите на диете, хотя бы сегодня, наблюдайте.
Царь-Матушка• 01 июня 2016
к эндокринологу срочно обратится надо Вам и диетологу тоже - в любом магазинном соке много сахара- варите лучше компоты.
автор Играю у края • 01 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
я переживаю, что это такое вообще, было, если отравился чем то вчера так почему только утром, дала на всякий случай смекты утром
ТрамвайGirl• 01 июня 2016
желудок ’стал’
автор Играю у края • 01 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
варю всегда соки такие даю очень редко, чтобы не ограждать от химии сильно, а тоь потом организм с непривычки может хуже отреагировать, могу раз в 2 недельки дать такой сок, либо фруззи
Царь-Матушка• 01 июня 2016
возможно - это ротовирус,тогда чаёк давайте,исключите молочку и конфеты, что кушать - почитайте в сети

автор Играю у края • 01 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
был у нас когда то такой, ребенок вялы был ацетон, понос, а тут бякнул и все ничего не болит и бодренький
автор Играю у края • 01 июня 2016
Ответ дляТрамвайGirl
желудок ’стал’
тоже так думаю, поджелудка еще взбунтовалась наверное, у нас так в 2 года было когда бабушка макаронами накормила, ребенок рвал сильно, а потом все хорошо было,ой девочки
Царь-Матушка• 01 июня 2016
понимаете - появление ацетона - тревожный знак - если ребёнок много кушает калорийных продуктов и мало двигается,есть лишний все и при том у вас в семье были диабетики - лучше проконсультироваться насчёт диеты и начать водить ребёнка в спортивные кружки или на танцы - или гулять дольше .О ротовирусе -почитайте в сети- очень коварное заболевание- болеют и дети и взрослые - Мой когда начинает серьёзно болеть,начало похоже на орви,кашель, но с тошнотой и поносом - рвёт массами с характерным кислым запахом ,потом падает аппетит и температурит его.Как появилась эта зараза в садике- переболели все - некоторые лежали даже в инфекционке- ослабляет иммунитет в основном конфеты и сок - как не странно магазинный.Лечат кишечными антибиотиками,смектой ,солевым раствором- так как происходит обезвоживание из-за рвоты и диетой - полностью исключающей молочку и кондитерку-подозреваю что это заболевание получило такое расширенное распростронение от использования производителями всякой химии и консервантов- из-за них иммунитет просто ослабляется.Но у вас ацентон- Вам надо знать причину появления ацетона - возможно у ребёнка просто не хватило ферментов ,чтобы переварить все блюда,что Вы перечислили и организм так просто очистился.Поговорить с эндокринологом и пересмотрите что Вы даете кушать малышу - может для 7 лет - это много - просто посмотрите меню садика - какие там простые блюда и кормите его по режиму- это главное ,так как организм привыкает вырабатывать инсулин и ферменты по расписанию - если долгое время кушать в одно время то и ломать этот режим- это всегда страсс для организма
автор Играю у края • 01 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Ацетона нет , в том то и дело, раньше да ацетонили при болезнях, при ротовирусе, пару раз просто, у меня ребенок активный и худенький и поджелдке не хватало глюкозы в некоторых случаях. Я этот вопрос очень хорошо уже изучила, сам ребенка раньше выовдила из 4+ без больниц несколько раз, но тут нет ацетона сейчас
Царь-Матушка• 01 июня 2016
возможно ферментов не хватает или пища тяжёлая,не волнуйтесь - у вас всё будет хорошо !
nata0702• 01 июня 2016
как вариант-сдайте анализы на паразитов-одно из проявлений глистов рвота. сдать анализ,чтобы исключить!!! у нас были глисты проблемой...сейчас,в добрый час сказано,все замечательно,а испугалась не на шутку.не болейте!!!
автор Играю у края • 01 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо!!!Вам тоже всего самого хорошего!!
автор Играю у края • 01 июня 2016
Ответ дляnata0702
спасибо! по глистам подумаем понаблюдаем,Ю я всегда помню, что они могут ьбыть и причиной кашля и рвоты и других
Наездница• 01 июня 2016
Автор, Вы открыли мне глаза! Мы вчера ночью попали в больницу с сильной рвотой. Ацетон 3+. Это первый раз у нас такое, я 100 раз в голове прекратила что он ел, что могло спровоцировать. И вот сок садочек мы пили его в этот день! Я вспомнила.
автор Играю у края • 01 июня 2016
Ответ дляНаездница
это необязательно он, может простое совпадение и у нас и у вас, ребятенок может ацетонить не только от отравления, это может быть что угодно и переутомление, и приболел, и нехватка глюкозы,(банально у меня соседи ребенку вообще сладостей не давали) а глюкоза просто необходима, попали с ацетгном, и ребюенок может перебегать на физре , перезаниматься, от всего этого может пойти ацетон особенно часто у худеньких мальчиков, они более предрасположены к этому .У нас ацетон вечеропроявлялся, смотрю ребенок вялый и спать пошел рано, прилег, сразу беру ацетон тест и там начинает розоветь. Главное датиь сразу глюкозу 40% в ампуле выпить, или кока колу без газа, да да именног эта дрянь а не глюкоза на вывела за 2 часа из 4+, исключение был ротовирус, при котором кока кола была до лампочки тогда очень сильный был, пришлось ехать под капельницы в бльницу.

Украиночка• 01 июня 2016
Не пошло. На ночь переел может
Подмигашка• 01 июня 2016
Острица или аскарида. Сдайте какашку