Докладная• 01 июня 2016
Стрептокок у дитини
Здали аналіз мазок з горла і носа. До лікаря йду в обід, але по телефону сказала, що є 10 *5 але якого самого не поечла. На прийомі уточню. Скажіть чи це страшно? Скажу зразу, хворіємо частенько, десь раз в місяць, соплі, кашель, горло іноді червоне, але без антибіотиківі темпераьури, за всю зиму 2 рази вухо боліло в малих. Все це носять з садочка, до садочка не хворіли. Чи може цей стрептокок бут. Причиною наших частих застуд?
Интимная• 01 июня 2016
Может.Стрептококовая инфекция.
Но доктора особо не зечат и причину не ищат.Антибиотик приписівают и все.Не заинтересованы в длительном лечении, да и лечить детей НЕТ чем .Аптеки пустые или цены заоблачные.
А многие говорят, что ничего страшного , он у всех есть. Не верьте.
Стафилокок нужно убрать и уйдут проблемі.
К очень хорошему инфекционисту+иммунолог
Интимная• 01 июня 2016
Укреплять местную имунную систему. Курс физ.процедур,курс пробиотиков и бактериофагов ( чувствительных к этому стафилококку) Лечение длительное и всей семьи тоже
Со временем организм окрепнет и будет уже сам бороться с ростом стафилококка.