Не могу войти в П24 ни с приложения в андроид, ни с ноутбука. Приложение смартфона обновилось, и после обновления при входе выдает ошибку, вообще не могу войти, а Приват 24 в компьютере после ввода пароля и смс-кода хочет еще и ПИН одной из карт. Мотивируя это тем, что они не уверены в надежности источника, откуда получили данные, или что-то вроде того.
Чего делать? Служба поддержки говорит, что на сайте Приват 24 вы можете вводить ПИН. Это как вообще такое возможно?
Берегу и стерегу• 01 июня 2016
последнее время это постоянно
подтвердите в банкомате еще раз свой номер тел в настройках карты и тогда все закончиться
Ответ дляБерегу и стерегу
последнее время это постоянно
Нужен банкомат Привата или другой тоже сгодится?
Я просто за границей, никогда никаких проблем не было, при входе спрашивают, вы сейчас за границей, клацаю - да, и все нормально.
Сегодня выдало такое.
Вот сижу, и думаю, а надо ли оно мне?
Сегодня выдало такое.
Вот сижу, и думаю, а надо ли оно мне?
Карамбулкул• 01 июня 2016
Ответ дляCordoba
Сегодня выдало такое.
Вот сижу, и думаю, а надо ли оно мне?
Сегодня выдало такое.
Вот сижу, и думаю, а надо ли оно мне?
да, давно. у меня 2 раза запрашивал, ввела и все в порядке
вот такое предупреждение получали в личном кабинете в Приват24
+ здесь уже не раз писал представитель Приватбанка, что есть такой у них запрос. чтобі проверить - ві єто или не ві:)))
Ответ дляКарамбулкул
Раньше писали, что сотрудник Приватбанка никогда не спросит у вас ПИН код))) Правда, это и не сотрудник приватбанка, это их система....но все таки. За 7 лет в Привате такое впервые.
Спасибо!
Карамбулкул• 01 июня 2016
Ответ дляCordoba
Спасибо!
вот именно - это не сотрудник:)))
никто кроме вас не увидит, что вы там вводите!
еще момент - будете вводить смотрите внимательно на цифры, они после нажатия каждой перемешиваются:)) вводите медленно

Тролю как могу• 01 июня 2016
Ответ дляCordoba
Спасибо!
А в банкомате или на кассе Вы не боитесь пин вводить?
Зам. зав. Анонима• 01 июня 2016
простите,банкомат и терминал это устройство банка,и теоретически она более защищена,это обязанности банка. А мой дом комп далеко не так защищен.и его взломать можно и пин считать
ПриватБанк• 01 июня 2016
Уважаемый Автор!
При входе в систему Приват24, может быть запрошен помимо ОТП пароля еще и ПИН код одной из Ваших карт. Мы анализируем десятки параметров для того, чтобы определить насколько высока вероятность того, что в Приват24 входит владелец и действует в нем осознанно. Пожалуйста, помните, что вводить ПИН код или любую другую персональную информацию можно только на нашем сайте по ссылке privat24.ua или перейдя на него с нашего официального сайта privatbank.ua. Никогда не делайте этого, если Вы перешли на сайт Приват24 из других источников - сайтов, писем и т.д.
С уважением, ПриватБанк.
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо. Не знала этого, такое впервые.
ПриватБанк• 02 июня 2016
Ответ дляCordoba
Спасибо. Не знала этого, такое впервые.
В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете написать нам на help@pb.ua - будем рады помочь Вам.
С уважением, ПриватБанк.