Асталависта бэйби• 01 июня 2016

Муж ударил собаку.. Я просто выговорится..

Утром, когда отводили дочек в садик, к нам подошла небольшая собака. Муж начал отгонять и сильно ударил ее ногой в живот.. Она отлетела, скрутилась и начала скулить. Когда я попыталась подойти к ней - убежала.. Жалко так ее.. Муж вообще не любит животных, но зачем же так бить..Когда я была беременна вторым ребенком, он так же ударил кошку, через пару минут у меня заболел живот, в итоге попала в больницу.. Как бороться с его жестокостью по отношению к животным?
Редиска Я• 01 июня 2016
тупое животное... муж естественно

Ванна Тазиковна• 01 июня 2016
Я вас понимаю, у меня такой же муж. Столько лет пытаюсь объяснять, бороться бессмысленно, а толку ноль. Меня такое отношение коробит, расстраивает, но он не понимает.
Вредняжка• 01 июня 2016
я бы с таким не смогла даже встречаться,не то,что жить
Yamini• 01 июня 2016
Ответ дляВредняжка
+1.
Даже фраза есть такая: Я не доверяю людям, которые не любят собак, но я доверяю собаке, когда ей не нравится человек.
Простецкая• 01 июня 2016
Ужс,я всегда считала что такие могут также и детей бить и т.д.
Да, я блондинка!• 01 июня 2016
Ваш муж просто тупой мудак, мало того что бьет животных, так еще и делает это при собственных детях. Нет слов. Такие уроды понимают только такие же методы - дайте ему тоже ногой в живот со всей дури, может дойдет?
Simpotnaya• 01 июня 2016
Кошмар!!! У меня наоборот боится обидеть животных. На него собаки напали стаей тогда только зашишался, и то не бил а рукой за холку отшвырнул.
Это воспитание такое, или может его в детстве укусило животное?!
Ромашка_Бегемотовна• 01 июня 2016
никак..жестокость по отношению к слабым - признак маньяка внутри человека. Закомплексованого труса.
Скорее всего вашего мужа чмырили в школе, возможно родители над ним издевались или кто-то сексуально над ним надругался.
Спросите у него и посмотрите на реакцию.
Берегите своих детей.Для него они сто процентов в итоге тоже будут просто шавкой , которая чем то помешала.
Сиренькая• 01 июня 2016
Над вашим мужем издевались в детстве?Только неуверенный в себе, ущербный человек может издеваться над беззащитным животным.

В шоколаде• 01 июня 2016
Удалено администрацией...
Вредняжка• 01 июня 2016
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
Вы из разряда тех людей,что и муж автора?
Цветик-семицветик• 01 июня 2016
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
О чем Вы пишите?
Животные часто подходят попросить еды. Нам много таких встречается на улице, муж даже корм с собой носит.
Вы из тех, кто будет бить, когда к Вам обратятся за помощью?
Я люблю транзисторы• 01 июня 2016
всегда избегала мужчин, которые могут ударить, обидеть животное, когда то давно прочитала что как мужчина относится животным, то так же он может однажды отнестись к женщине и детям, и в этом что то есть.
Простецкая• 01 июня 2016
Я когда в школе ещё училась , была боевой девочкой, и дети помладше щенку углами нос палили, девочки я не знаю что на меня нашло,меня как отключило чувство жалости к людям на тот момент ,я этих детей так за шкибарки тогда потягала ( в целях конечно разумного) но жалости к людям вообще нет когда животных обижают и по сей день. Мне кажется если б я такое увидела смогла бы спокойно кинуть кирпичом в голову ,я вообще не контролирую себя в таких моментах и не чувствую последствий(((
ПлюшкамиБалуюсь• 01 июня 2016
Ой, не знаю, что Вам сказать, моя реакция, что я бы ему сходу закатила бы такой скандал, при чём с не нормативной лексикой в три этажа это факт, да и мужа такого бы боялась сама, если честно, мне кажется вот так бить животное, которое на тебя не нападает, да и вообще которое слабее тебя, это не нормально и скорее всего является показателем, каких-то внутренних псих. нарушений.
В шоколаде• 01 июня 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
О чем Вы пишите?
А ви про що?
Собаку культурно спочатку відганяли, вона не поняла, і їй дали пінка...
А про то цим загрожує інфекція навіть від домашніх тварин під час вагітності я думаю вам пояснювати не потрібно?
Цветик-семицветик• 01 июня 2016
Простите Автор, но муж Ваш не совсем адекватный человек.
Подобная реакция на животных ненормальная.
Попытайтесь узнать причину, возможно была какая-то травма в детстве.
Если нет, то это врожденная жестокость и с годами проявится и в Вашей семье.
Да, я блондинка!• 01 июня 2016
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
Это все равно, что Вы к кому-то подойдете, а Вам сразу в живот ногой или кулаком в глаз - а вдруг у Вас намерения плохие?
Поражают такие как вы
Фенте Фря• 01 июня 2016
Ответ дляВредняжка
+100
однажды мой муж, тогда ещ е не муж не захотел уступить место старику, я задумалась, а стоит ли продлевать отношения. Но потом он исправился.

В шоколаде• 01 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Поражают такие как вы
Удалено администрацией...
Каравай-каравай• 01 июня 2016
Читаю и меня внутри коробит от злости! Вот придурок
Цветик-семицветик• 01 июня 2016
’Муж начал отгонять и сильно ударил ее ногой в живот’

Где написано о том, что он культурно ее отгонял.
Он, походу, отгонять ее стал сразу ударом.

’Она отлетела, скрутилась и начала скулить.’

Вы представляете себе с какой силы нужно ударить, чтобы животное отлетело в сторону?

Если да и для Вас норма, извините, но у меня нет желания с Вами переписываться.
Для меня это немотивированная жестокость и я не понимаю и не принимаю такого поведения ни по отношению к людям, ни к животным.
Да, я блондинка!• 01 июня 2016
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
Я двоих приютила и это мое личное дело.
Читать я умею. Т.е. вы считаете нормальным бить животных, тем более при детях?
Я люблю транзисторы• 01 июня 2016
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
и что нужно именно бить? вы видимо с той же оперы - жестокий слабый духом человек... можно прогнать, отпугнуть, но бить, и еще ногой со всей силы по животу, так можно животному и внутренние органы отбить, сколько у нас было ситуаций когда мы с мужем и ребенком гуляли и подбегали собаки, гавкали, муж их отгонял, но ни разу не ударил.
В шоколаде• 01 июня 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 01 июня 2016
Ответ дляВ шоколаде
А ви про що?
Скажите пожалуйста, а что плохого может сделать кошка, которая просто подошла, не проявляет никакой агрессии и никто к ней не лезет руками, не трогает, в чем может заключаться опасность. Очень многих дворовых котов и собак прикармливают люди и поэтому животные их не боятся и могут просто подойти к любому человеку, так что их надо бить за это, я не понимаю.
Цветик-семицветик• 01 июня 2016
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
Кошка тоже, видимо, набросилась
В шоколаде• 01 июня 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
http://likuemo.in.ua/statti/page,2,7289-Beremennos...
http://mamusiki.ru/domashnie-zhivotnye-pri-beremen...
https://goo.gl/Q6aN7A
Вредняжка• 01 июня 2016
таких людей и людьми-то назвать язык не поворачивается(
В шоколаде• 01 июня 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Кошка тоже, видимо, набросилась
Після нападу вже пізно буде її відганяти...