Птица Говоруша• 01 июня 2016
Кирилловка. Отдых эконом вариант. Бронироватьили по месту искать жилье?
Планируем в июле поехать в Кирилловку на 5 дней. Отдых - эконом вариант: 2-х местный номер, скорей всего частный сектор. Кто имеет опыт отдыха там - как думаете бронировать заранее жилье или можно будет по месту приехать и найти?
Чумачечая Весна• 01 июня 2016
Ответ дляБанан-барабан
что за отдых 5 дней еще и эконом?
полюбите уже себя
А если на большее денег нет? В нашей стране можно себя любить очень сильно и отдыхать на даче.
фан L.O.S.T.• 01 июня 2016
Мы в мае забронировали, хотели недавно немного сместить дату так нет- все битком. Проверенные хорошие места бронируют заранее. У нас не эконом вариант. Котедж на 8 чел за 900 грн в месте с широким чистым пляжем и зеленой территорией на базе.
Солнечный день• 01 июня 2016
В прошлом году ездили в Лазурное.Бронь была,по факту то,что обещали и то,что оказалось на самом деле,земля и небо,отказались.Дальше ходили пол дня и все было занято.В большинстве случаев условия были-удобства на территории,и то,все занято.Поэтому если вы с ребенком,то лучше хоть что-то забронировать,чем потом носиться с чемоданами в поисках ночлега.
Физрукая• 01 июня 2016
Если машиной - приезжайте и по месту выбирайте. Заехжайте на Федотку и выбирайте себе базу по вкусу.
Если своим ходом, то лучше знать адрес, тогда вас на маршрутке подвезут) Эконома полно, выбрать есть из чего. Поищите на сайте Кирилловка
Капитошечка• 02 июня 2016
Ответ дляГуля
я буду ехать в конце июня в частный сектор.если нужно у меня есть номер тел.хозяина ,цена 50грн с чел,от моря 10мин .,нужно бронировать уже сейчас.
Какие там условия проживания?
гарагуля ольга• 03 июня 2016
доброе утро,приезжайте ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-9851907.html, места еще есть