Стоит ехать с детьми?
Inna Medvetska• 01 июня 2016
за таку ціну не варто. 90 дол за трьох на добу це занадто. Хоча раніше там класно було і за більш-менш нормальні гроші
ezhevichka• 01 июня 2016
Мы были с детьми, мне очень понравилось, очень круто там. Очень красиво, бассейн отпадный, питание на выбор+сколько хочешь.
И мы были 3 раза - в этом году опять едим.По питанию не заметила ничего плохого - ездили в прошлом году с тремя семьями с детьми,животами не страдали.Правда поправились - вкусно очень кормят.Мой ребенок с удовольствием ходил и выбирал еду.
Езжайте,не пожалеете.
Да,дорого,но я платила за путевки в феврале - были скидки и почти 3000 грн съэкономила.
Езжайте,не пожалеете.