Милое Создание• 01 июня 2016

Кто был в пансионате экспресс в Счастливцево?

Стоит ехать с детьми?
HelenaM• 01 июня 2016
Были знакомые, очень довольны
lyda23• 01 июня 2016
за такие деньги не стоит. если на 2-3 дня то можно. Если дольше - то лучше в турцию- и по цене так же
shyprydko• 01 июня 2016
Я, очень понравилось,
lyda23• 01 июня 2016
в прошлом году плохо чистили бассейн, питание тоже хуже стало. Возможно кто ездит первый раз - то ничего этого не заметит, но раньше было лучше.
Inna Medvetska• 01 июня 2016
за таку ціну не варто. 90 дол за трьох на добу це занадто. Хоча раніше там класно було і за більш-менш нормальні гроші
ezhevichka• 01 июня 2016
Мы были с детьми, мне очень понравилось, очень круто там. Очень красиво, бассейн отпадный, питание на выбор+сколько хочешь.
Татьяна35• 01 июня 2016
Мы были семьёй 5-6 раз. Нравится. С младшей дочкой были в 10 месяцев.
Татьяна35• 01 июня 2016
Питание хорошее, чистота и красота! Но цена ...
n_golinko• 01 июня 2016
И мы были 3 раза - в этом году опять едим.По питанию не заметила ничего плохого - ездили в прошлом году с тремя семьями с детьми,животами не страдали.Правда поправились - вкусно очень кормят.Мой ребенок с удовольствием ходил и выбирал еду.
Езжайте,не пожалеете.
Да,дорого,но я платила за путевки в феврале - были скидки и почти 3000 грн съэкономила.
Anka85• 01 июня 2016
мы были с детьми, очень понравилось. Но, цены сейчас - это уже сверх!!!!!!