Машка-замарашка• 01 июня 2016
нова пошта хто розуміється!
поможіть будласка мені назад мали вернутися гроші вот номер посилки59000184510607 чи забрала вона посилку і чи вернуться гроші назад????
ПоэтеСССа• 01 июня 2016
Вас забанили на сайте Новой почты?
Маршрут: Новий Розділ - Перегінське
Поточне місцезнаходження: Відправлення отримано 01.06.2016 12:34:33 та відправлено грошовий переказ. Статус грошового переказу: Відправлення
Адреса доставки: Відділення №1: вул. Січових Стрільців, 26
Маршрут: Новий Розділ - Перегінське
Инфотуфелька• 01 июня 2016
Результат пошуку за експрес-накладною № 59000184510607:
Маршрут: Новий Розділ - Перегінське
Введіть, будь ласка, номер телефону Відправника чи Отримувача для одержання деталізованого статусу доставки:
Маршрут: Новий Розділ - Перегінське
Быстровочка• 01 июня 2016
Читать внимательно!!!!!!!
Маршрут: Новий Розділ - Перегінське
Слава Українi• 01 июня 2016
ну блин... все же написано - ’Поточне місцезнаходження: Відправлення отримано 01.06.2016 12:34:33 та відправлено грошовий переказ.’
Тра Ля Ля• 01 июня 2016
Откуда столько негатива?
Может человек очень редко отправляет и не пользуется сайтом.
Набросились все дружно под анонимами.
Реально, скоро люди бояться будут что-либо спрашивать.
Набросились все дружно под анонимами.
Машка-замарашка
• 01 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Откуда столько негатива?
Набросились все дружно под анонимами.
дякою вам чесно незнала як думала що щось неправильно щиро дякою
ПоэтеСССа• 01 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Откуда столько негатива?
Набросились все дружно под анонимами.
Потому что задают тупые вопросы. Вот реально, деградация уже. Скоро будут спрашивать как сходить в туалет и пользоваться ли бумагой, а то без Советчицы решить не могут.
ПоэтеСССа• 01 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Похоже, вы вообще не думали.
Тра Ля Ля• 01 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Не вижу никакого тупого вопроса.
Если я не могу ответить - просто прохожу мимо темы.
Обливать грязью человека за то, что он осмелился что-то спросить - это, наверное, признак прогресса.