Веселая моль• 01 июня 2016

Южный. Лето. Цены.

ув. жители Южного! Вы действительно планирует просить 450 грн в июле и 500 грн в августе за однокомнатную квартиру на Химиков, Ленина и т.д (не первая линия) ? Зашла на ОЛХ и в тихом шоке честно говоря.... Раньше всегда там отдыхали...
Работать надо• 01 июня 2016
Вы в шоке? Я с Вами))) А 600 на химиков в июле???!!! Я в ауте!
В итоге забронировала за 400 на Ленина, т.к. понимаю, что дешевле не найду((((
onikka• 01 июня 2016
Я не сдаю но это Вы еще низкие цены озвучили, если погода будет)
Прошлый год начинали со 180. В августе на море невольно услышала разговор мужчины- он радовался квартире за 700 или 800 грн
Ксения_ksen• 01 июня 2016
Да ,тоже смотрела цены-700-800грн однокомнатные ближе к морю,в центре за 500 еще попробуй найти,будет убитая однушка минут 15 пешком до пляжа
Работать надо• 01 июня 2016
Мы в прошлом июле 1-к снимали за 300 на Ленина. 2-ка на Приморской была 400 в июле (друзья снимали)
Ксения_ksen• 01 июня 2016
Ответ дляРаботать надо
уже нет таких цен-однушки в центре 500-600,а ближе к морю 700-800-и это та квартира которую мы снимали за 300грн
автор Веселая моль • 01 июня 2016
реально туда за такие деньги туда никто не поедет :( Все наши знакомые готовы платить 500 грн, но не за убитую однушку на Химиков .... Жадность фраеров таки погубит
ТАЗератти• 02 июня 2016
мы сняли на июль однокомнатную на Строителей за 750 грн... прошлым летом снимали двушку на Приморской за 650 в августе...
ТАЗератти• 02 июня 2016
в этом году еще на ул. Ленина в новых квартирах с ремонтом отдельно берут оплату за комуналку.
автор Веселая моль • 02 июня 2016
Ответ дляТАЗератти
ОФИГЕТЬ......
ТАЗератти• 02 июня 2016
Ответ дляТрамвайGirl
ОФИГЕТЬ......
, угу...отдай 750-800 за чистую квартиру + по счетчику все, и плюс еще чеши минут 15 на пляж
автор Веселая моль • 02 июня 2016
Ответ дляТАЗератти
Албания с перелетом и проживанием на 11 дней 300 евро....с поселением на первой линии .... Мне уже не кажется дорого :( Дорого єто Южный... Или местный настолько задолбали туристы, что они решили поставить цены, чтобы никто не приехал...
Муууумие• 02 июня 2016
Ответ дляТрамвайGirl
это где такие туры?!
автор Веселая моль • 02 июня 2016
Ответ дляМуууумие
это где такие туры?!
Смотрела на феерии.. Цена с человека... Вот у них Хорватия 12 дней с трансферами 400 у.е (перелет включен)http://feerie.com.ua/ru/tours/2038?utm_source=slid...
автор Веселая моль • 02 июня 2016
http://feerie.com.ua/ru/tours/1925 11тыс грн с человека 11 дней с завтраком...
Муууумие• 02 июня 2016
Ответ дляТрамвайGirl
спс.!
Сончулик• 02 июня 2016
Ответ дляРаботать надо
Дайте пожайлуста номер телефона хозяйки.
автор Веселая моль • 02 июня 2016
Ответ дляМуууумие
спс.!
Не за что :)