Я такая боевая• 01 июня 2016

посоветуйте мелодрамму со счастливым концом)

можно русскую! там где он козел бросает ее, потом она ах какая классная становится, потом он понимает что жить без нее не может но уже поздняк! очень надо!!!! не хочу думать об этом МУДАКЕ!(
Сосулька• 01 июня 2016
Любовь и голуби:))) Москва слезам не верит:)))

Беговая дорожка для носа• 01 июня 2016
оооо.так французский поцелуй.
NoraVV• 01 июня 2016
’Дневник свекрови’
Не стесняюсь• 01 июня 2016
Не советую смотреть мелодрамы в данный момент. Начните с комедий, иначе обрыдаетесь. Держитесь!
Кина_не_будет• 01 июня 2016
мне очень понравился сериал Забудь и вспомни,2016,наш.
Оцененная• 01 июня 2016
Любовь и прочие неприятности. Отпуск по обмену. Клятва. Пока ты спал. Госпожагорничная
Оцененная• 01 июня 2016
Я вам посоветовала не совсем мелодрамы ибо хандрить не стоит)

Оцененная• 01 июня 2016
Автор вас не Катя зовут...?)
автор Я такая боевая • 01 июня 2016
Ответ дляНе стесняюсь
уже нарыдалась((( комедии смотрела, стендап смотрела.. с ума схожу. люблю и ненавижу(((
Slawa81• 01 июня 2016
Никогда не говори Прощай
автор Я такая боевая • 01 июня 2016
Ответ дляОцененная
спасибо
автор Я такая боевая • 01 июня 2016
Ответ дляОцененная
Автор вас не Катя зовут...?)
угадали
автор Я такая боевая • 01 июня 2016
Ответ дляКина_не_будет
посмотрела.. такой растянут но ничего так)
Оцененная• 01 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
угадали
Катя Коля...?
Кина_не_будет• 01 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
я обычно смотрю триллеры по типу Саранчи,а это первая мелодрама за последние несколько лет,которую смотрела с удовольствием.
Оцененная• 01 июня 2016
Катька так ты ли это?))))
КротоТо• 01 июня 2016
’Секс и ничего лишнего’. Мне очень понравилась. Комедия и мелодрама. И через месяц после просмотра я встретила будущего мужа )) посмотрите, не пожалеете.
maxaon77• 01 июня 2016
смотрите сразу сериалы... ’спасти босса’, турецкий ’запах клубники’
МисисПропер• 01 июня 2016
охх! недавно смотрела старую мелодраму с Джулией Робертс - Умереть молодым, во наплакалась...

Скорая помощь• 02 июля 2016
Посмотрите ’Под солнцем Тосканы’. Сюжет - примерно ваша тема.
Героиня там вышла из положения страдалицы красиво, да и вообще фильм очень позитивный. Вам такое надо ) Держитесь.