Сара По• 01 июня 2016

Как предотвратить выпадание из окна?

Начиталась снова... Дети прислоняются к москитным сеткам и выпадают((((( Сын еще маленький, но к следующему лету надо уже думать, как обезопаситься. Рядом ведь не будешь постоянно, а это дело пяти секунд((( Девочки, что? Решетки ставить, или есть другие решения?
Щука• 01 июня 2016
Ручки с замочком на металопласт. окна. типа таких http://remont-vikon.kiev.ua/ruchki/ruchki-dlya-met...

Акито• 01 июня 2016
В Охматдете в травматологии много деток лежало , что віпали с окна .Даже 10 летний мальчик умудрился с 3-го єтажа вівалится.Многих ’обманівает’ москитная сетка и они на нее облокачиваются.
double-mama• 01 июня 2016
Ручки с защитой от детей, и никаких открытых окон если ребёнок рядом
Юли4ка В• 01 июня 2016
Открывала окна только на проветривание и вообще не приучала смотреть в окошко , никогда не ставила на подоконник.
Женевьевка• 01 июня 2016
у нас замки, закрыл, ключ спрятал, можно открывать-закрывать на проветривание. Чтобы распахнуть окно нужно открыть ключом замок.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9487738.html
foxxxy Yu• 01 июня 2016
У нас ручка с замком,открываем только на проветривание,а ключ прячем.Сыну почти 2,6.Окна любит....
Dzvina_Dzvinochok• 01 июня 2016
Англійські ручки, тросик безпеки, ще є спец. решітки, тут колись фото виставляли.
Найкраще напевно ті решітки. З ними можна вікна відчиняти настіж. З росиком щілина не велика, з ручкою тільки в положенні провітрювання.

автор Сара По • 01 июня 2016
Спасибо за советы, уже поняла, что ручки с замками - маст хэв для всех семей с детками. И цена вопроса копеечная. Ну вообщем я уже почти побежала за ними))) А у вас есть?)
ascomp• 01 июня 2016
у нас все окна на проветривании и сняты ручки
ИннаVS• 01 июня 2016
Муж просто открутил ручку.
Чтоб открыть на проветривание-ручка вставляется, окно открывается, а ручка прячется далеко.
Амiна• 02 июня 2016
Ответ дляИннаVS
Муж просто открутил ручку.
Оце, напевно, самий вірний віріант. В мене недавно колега - 30-ти річня жінка- ледь не випала з 8-го поверху, вікно мила, а ви про діток говорите.