Жертва интернета• 01 июня 2016

Пришла в детский сад, а там...

дети первоклассники с трехлетними и другой воспитатель. это что? Отпуска?
Дружная семейка• 01 июня 2016
Работаю в саду воспитателем. Попробую объяснить) Дети старшие, которые выпустились и идут в сентябре в школу, могут остаться в саду, не все, конечно, но те, чьи родители работают и не с кем оставить. Таких бывает не много. В этом случае они остаются (с разрешения заведующей) в группе, в которую набирают трехлеток. Воспитателей - трое, но они работают по сменам, они же не все 3 целыми днями работают. Возможно, что заболела/отпросилась/ушла в отпуск одна, а потому подменили, а после обеда выйдет Ваша.

автор Жертва интернета • 01 июня 2016
Ответ дляДружная семейка
я после обеда забирала - была не наша.
КошкинДом• 01 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
Скажу честно. Кипиш из-за брехни родит тройки. в начале мая мне одна клялась и божилась, что нашу группу не закроют, поэтому во все фонды надо сдать до 1 июня)) НАПЕРЕД. Потом сказали, что с 10. Какого я сдавала, если буду его забирать?
Так может воспитатель, что клялась и божилась и не врала, она же человек маленький в саду. Вначале было так, а потом вызвала ее заведующая и сказала, что все меняется и будет по плану Б. А фонды у нас в саду тоже сдаем еще в марте-апреле за лето им пофиг ходишь ты или нет. А сколько у вас там те фонды? У нас 65грн в месяц фонды
Дружная семейка• 01 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
я после обеда забирала - была не наша.
А Вы спрашивали, где Ваши воспитатели?
автор Жертва интернета • 01 июня 2016
Ответ дляКошкинДом
у нас 100. Ремонт - 820 с человека.
автор Жертва интернета • 01 июня 2016
Ответ дляКошкинДом
а вам наперед з\п платят?
Пиу!Пиу!• 01 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
при том. Я плачу и имею право знать, кто и когда будет в группе с ребенком.
У вас гос.сад или частный?
NataliSN• 01 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
а вам наперед з\п платят?
табель закрывают в первых числах месяца, а платят в первых числах следующего месяца, только не пойму, к чему вопрос?
Ламборджини• 01 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
вы сколько сдали в сад?
увидела к чему клоните.
у нас фонды сдаются на пол года вперед.С 1-го сентебря до НГ,после НГ до конца учебного года.

Я только за!• 01 июня 2016
сегодня нас тоже из яселек перевели в младшую группу, 6 человек пока, в этой группе остались 20 выпускников, сыну понравилось, говорит, что играл со старшими мальчиками, и в ясли больше не хочет
Пиу!Пиу!• 01 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
у нас 100. Ремонт - 820 с человека.
Гос.сад, поняла. Ну так вот, вы платите ща питание, ваш ребенок сыт? Сыт. Фонды платите за быт.химию, канц.товары, салфетки или что там у вас. На ремонт вы сдали - будет вам ремонт. К чему ваши выпады что деньги с вас содрали, а предупредить не предупредили? Вы не платите зарплату лично вашим трем воспитателям, государство платит ЗП тем, кто будет смотреть за вашим ребенком. Никто не обязан отчитываться перед вами по поводу отпусков.
KatriSSa• 01 июня 2016
Девочки, а если мы не ходили месяц. Т к бабушка приезжала.
Но никто не звонил, не писал.
Получается, нужно было записываться заранее или как в эти группы?
Куколка-мяуколка• 01 июня 2016
Ответ дляKatriSSa
Но никто не звонил, не писал.
никуда записываться не надо. Своему воспитателю позвоните и спросите - приводить в ту же группу или группы свели и теперь дети в соседней сидят? =)
KatriSSa• 01 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
ок
спасибо
Льва• 01 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
когда ходить? По очереди, с середины июля.
сказала,как отрезала
Льва• 01 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
ясно.. не хотят работать
а вы не хотите заниматься собственным ребенком
автор Жертва интернета • 01 июня 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
У вас гос.сад или частный?
гос.
автор Жертва интернета • 01 июня 2016
Ответ дляЛьва
этим я и занимаюсь в свободное от основной работы время) На которой у меня нет отпуска все лето)
КошкинДом• 01 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
у нас 100. Ремонт - 820 с человека.
ну ремонт это такое, мы тоже поставили в группе окна в этом году и перешли в другую, но эта другая отремонтирована уже прежними родителями

автор Жертва интернета • 01 июня 2016
Ответ дляКошкинДом
и мы окна поставили осенью . это помимо окон.
Пиу!Пиу!• 01 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
Так у вас отпуск тоже длинный, не прибедняйтесь уже.
автор Жертва интернета • 01 июня 2016
Ответ дляЛьва
о. анонимынй бан. а я и думаю))))
Льва• 01 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
о. анонимынй бан. а я и думаю))))
чем?
автор Жертва интернета • 01 июня 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
ну так не с 1 июня.
Льва• 01 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
Лентяйка. Недомать. Мачеха.
Занимайтесь своим чадом сами и не указывайте,кому когда идти в отпуска
автор Жертва интернета • 01 июня 2016
Ответ дляЛьва
чем?
ну явно не тем, чем вы, раз у меня нет анонимного бана
автор Жертва интернета • 01 июня 2016
Ответ дляЛьва
Лентяйка. Недомать. Мачеха.
Не пукни))) Твои в детдоме...
Льва• 01 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
ну так не с 1 июня.
горОО согласно. а аноним нет)))) И почему я не удивлена?
Пиу!Пиу!• 01 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
ну так не с 1 июня.
Ну так то ваши проблемы, не находите? А у других родителей отпуск и зимой и осенью бывает, им тоже требовать чтоб воспитатели тогда же уходили, а не в удобное воспитателям время?
Ламборджини• 01 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
все платят.
Няню наймите и ваши требования будут выполнены.Правда -это будет стоить в десятки раз дороже.