ПочтальЁнша• 01 июня 2016

Посоветуйте хороший крем для лица 30+ с SPF для сухой кожи.

Заранее благодарна.
Кюветчица• 01 июня 2016
бюджет?
ТыЧиНеТЫ• 01 июня 2016
Мне нравиться Мери кей увлажняющий с spf 30
автор ПочтальЁнша • 01 июня 2016
Ответ дляКюветчица
бюджет?
Хотелось бы вложиться в 400-500 грн.
Божья коровка• 01 июня 2016
У меня сухая кожа, очень люблю ночной avene в стеклянной баночке, а как дневной, avene hydrance riche. Состояние кожи просто отличное
chitay• 01 июня 2016
Ответ дляБожья коровка
каким образом ночной крем защищает от солнца?
Фисташковый кокец• 01 июня 2016
http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/neaderma/lenitiv-...
chitay• 01 июня 2016
только посоветую не покупать анна лотан с спф 30. я дура купила-но меня не предупредили- он идет с тонирующим эффектом-не легким таким...на сухую кожу просто не ложится... пробовала уже более увлажняющкую базу давать... кошмар в общем... не рекомендую..
и уже второй год юзаю бюджетный биокон... ну... дёшево и сердито...скажем так
Vi-ki-toria• 01 июня 2016
Мери Кей
Божья коровка• 01 июня 2016
Ответ дляchitay
ну крема день-ночь, желательно, должны быть одной фирмы, дневной avene hydrance riche с SPF фактором
ksusha1155• 01 июня 2016
Ответ дляchitay
у биокон очень хорошие спф фильтры, подтверждаю!!!
Не буду• 02 июня 2016
Филорга 50 спф. Классный, не выбеливает, уходовый, с гиалуронкой
Alesya_Kotenok• 02 июня 2016
спф 30 у сиберики http://krassotka.com.ua/natura-siberica/natura-sib...
супер серия
Zorka• 02 июня 2016
Mary kay