Кубик Рубика• 01 июня 2016

ПОМОГИТЕ ,чего ждать???

Девоньки,возможно ли подтянуться и похудеть,правильное питание-исключение.сладкого.мучного,жирного.и из физ нагрузок упражнение ПЛАПНКА,минимум по 3подходакаждодневно увеличивать нагрузку.
Ваше мнение??
автор Кубик Рубика • 01 июня 2016
упражнение ПЛАНКА
Пукимончиг• 01 июня 2016
На 2-3 кг запросто. Больше - диета, больше нагрузок
Kif• 01 июня 2016
Ждать- отличных результатов!
План- отличный, главное- не отступать
Ноу коммент• 01 июня 2016
я зануда, но считаю что если вы не сможете так питаться до конца жизни, то не стоит и начинать. Планка - похвально, есть сложные и эффективные, но опять таки, нужен самоконтроль. А с самоконтролем беда раз возникла потребность худеть и подтягивать.
Идите в зал и подбирайте более-менее вменяемое меню.
автор Кубик Рубика • 01 июня 2016
Девоньки -психологический настрой велик.знаю ,что смогу -силы воли хватит,всгда была худышкой и вот после 3-их родов забросила себя,но когда мне знакомые говорят-Дорогая,что стобой ,ты расплылась-ох ,какой стимул для меня,ещё маленький сынок -я должна быть красоткой,чтоб малыш годился мааой.как старшие;чем он хуже их?? мотивации для поджопника ох какие серьёзные
YULI ANA• 01 июня 2016
Бег по 2-3 км сбрасывает вес и подкачиваются ноги убирается все лишнее где-что есть хотябы через день и здоровье налаживается У нас даже женщины важила 200 кг и в 60 лет после быстрой ходьбы за год или чуть меньше сбросила до 70 сейчас подтянутая но продолжает ходьбу