Mariyka1111• 01 июня 2016

Какой детский небулайзер лучше выбрать?

Девочки, посоветуйте,пож-та,небулайзер,очень нужен. Какой лучше и удобней в использовании? Спасибо
Спасатель Малибу• 01 июня 2016
Little Doctor LD 210-C у меня уже 5 лет - никаких нареканий )

палка-копалка• 01 июня 2016
Омрон однозначно
Конфиденциальность• 01 июня 2016
берите для всей семьи, там где есть маска детская. У меня Микролайф, тихий
Семенна Семеныч• 01 июня 2016
Ответ дляКонфиденциальность
у меня громкий
Конфиденциальность• 01 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
у меня громкий
ну, совсем бесшумный он и не бывает. Надо искать по сравнительным характеристикам по Дб
Семенна Семеныч• 01 июня 2016
Ответ дляКонфиденциальность
у меня тоже Микролайф
автор Mariyka1111 • 01 июня 2016
спасибо,девченки,буду выбирать
Конфиденциальность• 01 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
у меня тоже Микролайф
уровень шума у них тоже разный, зависит от модели. Есть 53 Дб, есть 53
Машка-замарашка• 01 июня 2016
У меня китенок) классный, детка в месяц с ним справлялась, для взрослого слабоват

freedom_2015• 01 июня 2016
у меня литл доктор ,помогает и дочке и мне(мне даже чаще и больше)
Пьяная вишня• 01 июня 2016
Омрон. Но разницы с более дешевыми не заметила. Мои оба боятся его. Орут , как резаные
Glamor• 01 июня 2016
у нас Little Doctor LD-211C очень довольна. Если компрессорные - они шумные. Есть ультразвуковые - тихие. Чем между собой отличаются, кроме уровня шума, не изучала ))
Обратите внимание чтоб было регулирование размера частиц - это дает возможность использовать ингалятор для верхних, средних и нижних дыхательных путей отдельно. Ну и конечно же брать такой, чтоб для всей семьи - не пожалеете (т.е. разные размеры насадок и масок).