mata-vata• 01 июня 2016

а что выбираеие вы: чулки или колготки

velikiy32@rambler.ru• 01 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
сейчас такие теплые зимы, что не вижу проблем выгуливать попу, когда хочется
выгулять попу....надо запомнить это выражение

gloriya8305• 01 июня 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
до машины добежать-то нужно,даже если она под воротами припаркована
у меня нет шубы по доброй воле, не решилась еще
Льва• 01 июня 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нормуль двигаться,еще как можно!!!а кабинеты холодные у вас,надо чет делать...может двигаться?))))
я в шубах не мерзну,а пухи меня уродуют
Я просто одеваю колготы))))))
gloriya8305• 01 июня 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага, и развлечь))
velikiy32@rambler.ru• 01 июня 2016
Ответ дляЛьва
Я просто одеваю колготы))))))
ты ищешь легкие пути...прекращай,ггггггг
Льва• 01 июня 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я уже их нашла) чего их искать) они легкие и теплые))
velikiy32@rambler.ru• 01 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
ага, и развлечь))
главное ,шоб ее потом на британский флаг опосля не порвали))))

gloriya8305• 01 июня 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну это уже такое))
velikiy32@rambler.ru• 01 июня 2016
Ответ дляЛьва
а я вот,кстати,никогда не замечала,чтоб у меня именно попа мерзнет...сала видно много))))
Льва• 01 июня 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня все мерзнет! Главное,лето мое мерзнет,понимаешь? А мне надо +30 и ни тучки- вот мое идеальное время
Пропеллер на 6 персон• 01 июня 2016
Первое...мне так комфортнее
Когда я однваю колготки, такое ощущение что возвращаюсь в детство с висящей по колено мотней
Мелочунь• 01 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
нет, колготы передавить могут, если в обтяжку одежда, более жаркие , тем более у кого дресс код, чулки так же еще и экономно в плане покупки несколько пар одинаковых и заменять по одному чулку
а-ха-ха
я думала, что это только я так экономлю
gloriya8305• 01 июня 2016
Ответ дляМелочунь
а-ха-ха
я думала, что это только я так экономлю
нет, все, кто опытный в этом деле, это же дурость так не делать, все продавцы чулок так советуют, это же удобно, как минимум
Мелочунь• 01 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
да, удобно
иногда бывает ситуации, когда среди дня стрелка пошла и в туалете быстренько переодела. А с колготами так просто не разобраться
gloriya8305• 01 июня 2016
Ответ дляМелочунь
да, удобно
вот-вот
Пенек Возмездия• 01 июня 2016
В плане практичности для меня удобнее колготы, я мерзляк, пока я ношу колготы, мне с голой попой будет холодно, в жару уже нет смысла носить чулки (строгого дресс кода нет) и для более короткой одежды они больше подходят.
В плане красоты - конечно только чулки, колготы для меня аж никак не секси выглядят, муж обожает чулки и себя чувствуешь в них секси богиней.
Еще вопрос для тех кто носит пояс, его под одеждой не видно? или это атрибут для красоты?
gloriya8305• 01 июня 2016
Ответ дляПенек Возмездия
видно, под облегающей
Да будет так• 02 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
В шоке с ответом
Колготы удобнее ведь.
чем?
Provokator2016• 02 июня 2016
Я больше люблю чулки.Но!!! есть такие вещи как коротенькие шорты или короткое платье под которые чулки никак не оденешь.Поэтому 50 на 50.