Борец за справедливость• 01 июня 2016
как порвать с одиночеством? сил моих нет
Подскажите как быть?
Почему так?
Дайте дельный совет, молитву какую нибудь от одиночества
Очень хочу семью, деток
Почему так?
Очень хочу семью, деток
Болтушка Му• 01 июня 2016
Ответ дляVic_Tory
Ну тоже весьма спорно) Некоторые мусор выносят в тапочках и своего прЫнца встречают)) Это уже кому как повезет.
Выносят же? Из дома выходят? Общаются?
А найти своего человека прямо пропорционально количеству общения.
Чебуравлик• 01 июня 2016
Помолитесь Матроне Московской и Ксении Петербуржской, у них просят о замужестве
Борода• 01 июня 2016
Ответ дляVic_Tory
Рада за Вас) И как? Феячат?)
а за что у вас бан? еще и на 14 дней.
Борец за справедливость
• 01 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо большое,обязательно.
Найду и сохраню в блокнотик.
Запомнить, наверное, сложно будет
Найду и сохраню в блокнотик.
Запомнить, наверное, сложно будет
ТатьянаА2014• 01 июня 2016
Не волнуйтесь, еще Ваша судьба не пришла, я вот в 26 этим страдала, все подруги замужем а я одна, так в Крыму была, в Песчаном и там есть дерево влюбленных, и я там нужно что то свое завязать на дерево загадать желание, и вот я их хусточки пляжной три ленточки завязала туда, почему то у меня были голубенькие, и вот загадала парня встретить через месяц, и вот я уже замужем и у меня двое прекрассных деток, с парнями тоже раньше не везло, вроде ишло к свадьбе и бац не получается, но с этим говорила как есть, устала от всего и хочу семью, и спокойных отношений, мы встречались только 2 месяца, там свадьба и детки и все отлично, я очень рада, но дам совет, главное не упустить свой шанс, и не быть слишком гордой, иногда через излишнюю гордыню мы мучаемся и жалеем, а там где есть любовь, то есть уважение и гордости здесь не место..но это лично мое мнение, ведь я Вас очень понимаю, и придет к Вам семейное счастье, главное верьте в это, не отчаивайтесь, у меня много знакомых, которые и в 30, 33 и т.д. выходят замуж и ничего страшного, а пока отвлеките себя, и просто наслаждайтесь свободой и прекрасной возможностью поспать по ночам, а то потом это будете вспоминать) всему свое время, молитесь и верьте и все у Вас будет, вот увидите.
Борода• 01 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо большое,обязательно.
Найду и сохраню в блокнотик.
Запомнить, наверное, сложно будет
Найду и сохраню в блокнотик.
Запомнить, наверное, сложно будет
я 18 лет замужем,но так люблю одиночество.
как говорится каждому свое,кому то общества не хватает,кому-то одиночества.
Чебуравлик• 01 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо большое,обязательно.
Найду и сохраню в блокнотик.
Запомнить, наверное, сложно будет
Найду и сохраню в блокнотик.
Запомнить, наверное, сложно будет
Найдите в инете есть официальный сайт Матроны, там написано большое количество историй как на помогла людям.
Борец за справедливость
• 01 июня 2016
Ответ дляТатьянаА2014
Спасибо огромное, вы так правильно подобрали слова, не поверите,я прослезилась!сижу и реву как дурочка
Спасибо Вам огромное!!!
Счастья Вам!!!
Спасибо Вам огромное!!!
Счастья Вам!!!
Борода• 01 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
ну и как портрет на бумаге поможет автору выйти замуж?
как в анекдоте.
ТатьянаА2014• 01 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо Вам огромное!!!
Счастья Вам!!!
Спасибо Вам огромное!!!
Счастья Вам!!!
Не за что, просто я раньше также ревела, убегала от оденочества, с одного города в другой, и работала в разных городах, сестра смеялась чего ты мечешся, а то что все подруги замужем и куда в гости не пойду, все с парами, а у меня дипресия, я никого видеть не могу, и нехочу чтоб кто замечал мое состояния, зато теперь я очень ценю свою семью, ОЧЕНЬ...и Вам спасибо, и дай Бог также большого счастья и поверьте, вот такие люди как Вы сумеют сохранить свой брак, ведь какой ни есть он Ваш муж, и Вы с него слепите такого какого хотите видеть, с женской мудростью и любовью все будет как хотите Вы..может Вас Бог подготавливает к этому счастью, может быть раньше Вы этого не ценили б, а сейчас любому б глотку перегрызли за свое, во всем есть свои плюсы.Удачи Вам...о...и еще бывает, когда перестаете о чем то думать, оно тут же появиться..о еще важный момент, сделать стрижку, хоть немного, волосы имеют большую энергетику, и лучше немножко перекрасить волосы, я так делала...мало ли кто чего наделал, но лучше так не думать, но все же на всякий случай.
Борец за справедливость
• 01 июня 2016
Ответ дляТатьянаА2014
А я вот недели 3 назад подстриглась и впервые осветлила волосы, сделала омбре челки.
Но за 3 недели ничего не поменялось.
А вот насчет не думать: у меня уже какое то помутнение рассудка, нерастраченная любовь, ее с избытком
Но за 3 недели ничего не поменялось.
Борец за справедливость
• 01 июня 2016
Ответ дляТатьянаА2014
И правда, я задумалась, что с каждым днем крепнет желание покусать мою ’судьбу’ и спросить где ж он так долго был то.
И ,да, с каждым днем ценность семьи для меня возрастает- это правда так!!!!!
Просто, иногда паника жуткая и бессилие
Особенно страшно что окружающие этого не понимают
Просто, иногда паника жуткая и бессилие
ТатьянаА2014• 01 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Но за 3 недели ничего не поменялось.
ну так 3 недели это совсем ничего...зато потом как мужу повезет сколько сможете ему любви и своего внимание подарить, только главное не разбаловать, а то потом трудно будет..во всем нужна мера, хотя в любви ее нет)..незнаю кто будет Ващ муж, но уверена что ему точно повезет...так как ценить Вы его точно будете, знаю по себе.....ведь только в одиночестве можно понять ценность всего.
ТатьянаА2014• 01 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Просто, иногда паника жуткая и бессилие
да, и еще бывает задают вопросы, а почему ты так долго невыходишь замуж, и все такое..тю я на это вообще не обращала внимание, потому как это вообще странный вопрос, умные люди такого неспросят, типа Вы управляете судьбой, значит не пора еще.
ТатьянаА2014• 01 июня 2016
вот лето, поехать на отдых куда то, я ездила с сестрой двоюродной, была еще незамужем тогда и ей было 30, сейчас 33 и уже ребенок есть и муж..просто смените обстановку, развеяться нужно, ато верю так и с ума сойти можно, себя накручивать по разному.
Борец за справедливость
• 01 июня 2016
Ответ дляТатьянаА2014
Спасибо, Вы очень правы!
Все нужно, видимо, чтоб понять и осознать
Ваши слова сохраню в зап.книжке и буду перечитывать каждый день!!
Особенно про ценность отношений
Спасибо!!!!!!
Вы достучались мне в душу!
Я наконец то поняла ЗАЧЕМ ВСЕ ТАК
СПАСИБО!!!!!

Особенно про ценность отношений
Спасибо!!!!!!
Вы достучались мне в душу!
Я наконец то поняла ЗАЧЕМ ВСЕ ТАК
СПАСИБО!!!!!

Борец за справедливость
• 01 июня 2016
Ответ дляТатьянаА2014
да, надо на море
Ответ дляБорец за справедливость
Просто, иногда паника жуткая и бессилие
А зачем Вам чье-то понимание? Вы никому и ничего не должны объяснять по поводу своей личной жизни или оправдываться перед кем-то. Учитесь радоваться мелочам и попроще относиться к своей ’проблеме’. Счастье оно ведь не в другом человеке, оно - в Вас самой. Если будете веселой, общительной, жизнерадостной и оптимистично настроенной - шансы встретить любимого человека в разы увеличатся.
Дайте подумать• 01 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо, Вы очень правы!
Особенно про ценность отношений
Спасибо!!!!!!
Вы достучались мне в душу!
Я наконец то поняла ЗАЧЕМ ВСЕ ТАК
СПАСИБО!!!!!

Особенно про ценность отношений
Спасибо!!!!!!
Вы достучались мне в душу!
Я наконец то поняла ЗАЧЕМ ВСЕ ТАК
СПАСИБО!!!!!

Мне приятно что Вам смогла помочь хоть советом, и пусть все сложится хорошо и будьте счастливы!
Борец за справедливость
• 01 июня 2016
Ответ дляДайте подумать
Взаимно!!!!

Закрываю тему и начинаю новую жищнь с осознанием всего происходящего!!!!