Борец за справедливость• 01 июня 2016

как порвать с одиночеством? сил моих нет

Подскажите как быть?
Почему так?
Дайте дельный совет, молитву какую нибудь от одиночества
Очень хочу семью, деток
СпайдерВумен• 01 июня 2016
Сколько вам лет?
Кирусик85• 01 июня 2016
Ваш возраст?Какой длительности были самые длинные отношения?
автор Борец за справедливость • 01 июня 2016
Ответ дляКирусик85
7 лет
Самые первые отношения.
Кирусик85• 01 июня 2016
Сколько сейчас лет?
Грабля• 01 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
7 лет
Самые первые отношения.
А чего расстались?
Ответ дляКирусик85
Сколько сейчас лет?
30.
У меня уже больше 7 лет не нормальных отношений( помню что мой первый парень ( 7 лет вместе) чуть ли не проклял меня когда мы расстались по моей инициативе.
(Он много пил, жениться не хотел)
Я в отчаянии
А в течении след.7 ми лет это были просто тщетные попытки ’построить’ отношения
tetris• 01 июня 2016
фотку в студию для начала
Vic_Tory• 01 июня 2016
Ответ дляtetris
фотку в студию для начала
а зачем Вам фото Автора?
tetris• 01 июня 2016
Ответ дляVic_Tory
а зачем Вам фото Автора?
скажу честно ей, если красивая то красивая, толстая так толстая и т.д.
сейчас нормальных мужиков мало
железный занавес• 01 июня 2016
Автор, а что вы сделали для того, чтобы у Вас были отношения?
ksusha1155• 01 июня 2016
к Матушке Алипии сходите, гугл в помощь
Vic_Tory• 01 июня 2016
Ответ дляtetris
сейчас нормальных мужиков мало
Ну так замуж выходят женщины с разной внешностью - и толстые, и худые, и красивые, и некрасивые. Дело точно не во внешности.

Автор, не вздумайте выставлять фото, а то сейчас добавят Вам пару-тройку комплексов)
Кубик Рубика• 01 июня 2016
Ответ дляtetris
сейчас нормальных мужиков мало
та у меня полно знакомых замужних женщин, как вы выразились, толстых. И замужем и дети и любят их мужья.
tetris• 01 июня 2016
ну как хотите, я бы сказал :)))
Ответ дляVic_Tory

Спасибо, конечно не буду ставить)
Ответ дляksusha1155
к Матушке Алипии сходите, гугл в помощь
Спасибо, но проблема в том что я не из Киева
Кирусик85• 01 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
30.
(Он много пил, жениться не хотел)
Я в отчаянии
Не переживайте,мне кажется,что дело не в бывшем парне,просто немного расслабтесь и отпустите ситуацию.Он сам Вас найдёт,возраст не критичен,хотя понимаю,что деток хочется,многие и в 31,32,34 рожают первенца.Сходите в церковь,попросите о второй половинке,больше ходите гулять с подружками,в конце концов есть сайты знакомств,но не уверенна,что там есть нормальные претенденты.А!И ещё вспомнила кое-что немаловажное- возьмите чистый лист бумаги и напишите все качества,которыми должен обладать Ваш избранник,положите его под матрас и не вынимайте очень долго.Должно помочь!!!
Реверанс• 01 июня 2016
Ответ дляtetris
сейчас нормальных мужиков мало
уймитесь.
на каждый товар свой покупатель.
Vic_Tory• 01 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо, конечно не буду ставить)
а Вы погуглите - в интернете много молитв от одиночества. И не впадайте в уныние. От судьбы все равно не убежишь. Жить и радоваться жизни нужно здесь и сейчас, не живите в постоянном ожидании.
Ответ дляКирусик85
Спасибо, а вот последнее- кому то помогло??? Про матрас
Вот как найду- покусаю его..того самогочто так долго шел ко мне и искал так долго
beril_он• 01 июня 2016
Не волнуйся ! Я уже купил билет в Харьков
Vic_Tory• 01 июня 2016
Ответ дляberil_он
а почему именно в Харьков?
Изподтишка• 01 июня 2016
Единственный человек, который вам поможет - это психолог!!! Дело в вас!
beril_он• 01 июня 2016
Ответ дляVic_Tory
а почему именно в Харьков?
я видящий, знаю где автор живет
Борода• 01 июня 2016
Ответ дляberil_он

ко мне заедешь?
beril_он• 01 июня 2016
Ответ дляБорода

ко мне заедешь?
В Херсон ?
Болтушка Му• 01 июня 2016
Обычно люди дома сидят и ждут прынца))) так можно и до 50 сидеть и плакать. Выползайте на свет божий!
Борода• 01 июня 2016
Ответ дляberil_он
В Херсон ?
почему в херсон?ты ж билет в харьков купил?
я ж тебе писала -города Х.кто местный знает,что это харьков.
ты идешь на ОЭ?
beril_он• 01 июня 2016
Ответ дляБорода
ты идешь на ОЭ?
я же не местный) и ниразу там не был....
Vic_Tory• 01 июня 2016
Ответ дляБолтушка Му
Ну тоже весьма спорно) Некоторые мусор выносят в тапочках и своего прЫнца встречают)) Это уже кому как повезет.