Из Хацапетовки• 02 июня 2016
Что вкусного приготовить с кабачков?
Если у Вас есть проверенный Вами рецепт - напишите плз.
Блины и просто жаренный кабачок не рассматриваю - этим мы уже объелись ))
Всем спасибо!
Yanina_3071• 02 июня 2016
Лазанья кабачковая:
Слоями кабачки (предварительно обратить на сковороде слайсами), фарш (любой, тоже обжарить с луком и специями по вкусу), помидоры (нарезать кружками). Я обычно делаю два круга слоёв. Потом залить все это соусом из йогурта или кефира с твёрдым сыром и специями по вкусу. Запекать в духовке 20-40мин зависимо от объёма порции.
Смячиком• 02 июня 2016
Очень вкусно - фаршированные кабачки, рагу из кабачков, рататуй тот же, запеканки с кабачком и разными начинками (мясная, овощная...)