Замыленная• 02 июня 2016
Не сохраняются изменения в контактах смартфона
Захожу в контакты, выбираю контакт, захожу в опцию изменить, меняю, нажимаю клавишу сохранить, но изменения не происходит. Хочу поставить фото на контакт из галереи, но не получается. Но это, когда старый контакты меняю, а когда создаю новый, то фото с галереи сохраняется. Кто сталкивался с такой проблемой? Может что-то в настройках поменять?
Губки-уточкой• 02 июня 2016
Может старые контакты сохранены на сим карте, перенесите их в телефон и попробуйте перезапустить телефон.
Замыленная
• 02 июня 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо! Вы мне очень помогли!