Гладковыбритый шишун• 02 июня 2016
Покупка залогового дома Приватбанка
Здравствуйте, понравился дом, но он в залоге у Приватбанка. Интересует, может кто сталкивался с покупкой, есть опыт. Там проводится аукцион, участие 200 грн, гле посмотреть потом еще учасников? Вообщем, кто что знает расскажите, может есть подводные камни. Заранее спасибо.
Бабушка Бетман• 02 июня 2016
Покупая залоговое имущество, готовьтесь к судам, так как продажу обычно оспаривают из-за заниженой цены
Намакушка• 02 июня 2016
с залоговым имуществом, особенно с Приватовским, подводных камней может быть очень много. Суды с заемщиком, прописанные дети и т.п.Желательно до аукциона показать документы по недвижимости (копии) юристу. Если имущество взыскано по решению суда, то торги будут проводиться через выставление объявления а спец. сайте минюста.
И еще: все хорошие варианты залогового до широких масс обычно не доходят.
Гладковыбритый шишун
• 02 июня 2016
Ответ дляНамакушка
Спасибо, тоже так думала
На паровозе• 02 июня 2016
Общественные торги сами не выиграете никогда, если вы надеетесь на низкую цену дома. Если готовы заплатить рыночную, тогда идите и торгуйтесь
Гладковыбритый шишун
• 02 июня 2016
Ответ дляНа паровозе
И так тоже думала)) но цена средняя, а для банка вроде низкая, понимаю умом, что не просто все это и банк ничего не подарит)) И еще аукцион этот доверия не внушает, заплати 200 грн и все, результаты нигде не видно
Щас ухожу• 02 июня 2016
Приват при продаже залогового имущества без зазрения совести идет на любые нарушения.
С Мариупольским приватом лично имела контакты по бизнесу в течение нескольких лет как раз по недвижимости. Боже вас упаси, автор...
Гладковыбритый шишун
• 02 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо, именно это и хотела услышать)) Будем искать у людей, с банком не связываемся
Бесстыдница• 02 июня 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
тоже искала квартиру.у них там подозрительно низкие цены.если все частные начинались от 350тыс,то банковская стояла 160.не рискнула,ну их,ещё отберут потом.
ПриватБанк• 02 июня 2016
Добрый день!
Рекомендуем Вам подать заявку на нашем сайте , после чего с Вами свяжется наш эксперт по недвижимости и ответит на все Ваши вопросы.
С уважением, ПриватБанк.