Повелительница лампочек• 02 июня 2016

можно ли оформить универсальную в Привате на очень пожилого человека?

старше 75 лет ?
дебиторскую, без кредитов, просто чтоб платить комунальные
Люблю Поумничать• 02 июня 2016
а в чем проблема?? конечно, можно))) вотс кредитной - уже вряд ли... а обычную то без проблем

автор Повелительница лампочек • 02 июня 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
там вроде какое-то ограничение есть, если 75 лет, не знаю какое именно
Люблю Поумничать• 02 июня 2016
Ответ дляЛо Шарик
вот скорее всего по кредитам... зайдите на сайт привата и в онлайн режиме спросите у специалиста... так будет достоверно на все 100%.. зачем только ему карту открывать.. можно ж со своей коммуналку платить.. врядли пожилой человек сам может справиться с приват 24..
Слухи-руки не распускаю• 02 июня 2016
Можно, если пожилой человек сам придет в отделение.
Я так понимаю, вы хотите использовать карту этого человека. Хороший вариант. Можно даже после его смерти пользоваться.
КапитанльнаЯ• 02 июня 2016
Ответ дляЛо Шарик
ограничения по кредиту.
Стрекозей• 02 июня 2016
Мы оформляли социальную свекрови (лежачий больной), на дом вызывали оператора из привата через чат в Приват24. 84 года было на тот момент. Все это было пару лет назад.
Ксерокопия ночи• 02 июня 2016
Можно оформить. Она будет без кред лимита. После смерти нельзя использовать счета умерших блокируют согласно внутри банковского положения.
ПриватБанк• 02 июня 2016
Здравствуйте!
Да, конечно, Вы можете обратиться в отделение банка с данным человеком и оформить карту для выплат или универсальную (без кредитного лимита). Карта оформляется бесплатно.
С уважением, ПриватБанк.
автор Повелительница лампочек • 03 июня 2016
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк.
спасибо

ПриватБанк• 05 июня 2016
В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете написать нам на help@pb.ua - будем рады помочь Вам.
С уважением, ПриватБанк.