Нетутешня• 19 июня 2013
помогите выбрать смартфон
помогите пожалуйста выбрать смартфон из ниже пересисленных)
флай не предлагать!!!))
Результат:
вже голосів:
10 (47.62%)
свой вариант пишем, только не флай)
5 (23.81%)
http://rozetka.com.ua/samsung_s7562_galaxy_s_duos_pure_white/p228509/?utm_source=sociom&utm_medium=cpc&utm_campaign=rtb
3 (14.29%)
http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_ace_II_white_la_fleur/p257143/?utm_source=sociom&utm_medium=cpc&utm_campaign=rtb
2 (9.52%)
http://rozetka.com.ua/lg_optimus_l4_e445_white/p280252/
1 (4.76%)
http://rozetka.com.ua/acer_liquid_gallant_duo_ceramic_white/p242067/
Нетутешня
• 19 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
неудобный выбор сделали ((
первый раз опрос делала(
Нетутешня
• 19 июня 2013
Ответ дляМелочунь
iphone 5
если б средства позволяли я и не спрашивала б)
Мария Валерьевна• 19 июня 2013
Ответ дляVika77
HTC не хотите? У меня уже третий.
Айфон тоже был, не хочу больше, мне Анроиды нравятся больше.
-а почему 3 аж?
Опля Картопля• 19 июня 2013
У меня муж с китая заказал Jiayu G3 телефон бомба!!! пользуется уже 2 месяца, ничего не глючит, единственное зарядка отстой, но она там как юизби, поэтому можно купить нормальную к нему.
Сейчас фабрика этот телефон не выпускает, выпустили новую более усовершенственную модель Jiayu G4. посмотрите. реально советую.
Петя-петушок• 19 июня 2013
Я себе бу hts вз.яла на сландо!!!!самые лучшие телефоны в мире!посмотрите НТС бу,я взяла бу и очень довольна!самсунг и лg говно,часто глючат!
Нетутешня
• 19 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Вот этот не не на много дороже Разница в 217 грн
здесь вроде на 1 сику, а мне на 2 надо(
Нетутешня
• 19 июня 2013
Ответ дляПетя-петушок
как-то стремно б/у брать( можно и на говно напороться
Нетутешня
• 19 июня 2013
Ответ дляПетя-петушок
Я такая боевая• 19 июня 2013
Ответ дляНетутешня
здесь вроде на 1 сику, а мне на 2 надо(
Пардон! На 2 симки вот этот Но не хвастаюсь скажу, что мне муж на две симки купил HTC Desire SV Мне теперь даже планшет не интересен:)
Божья коровка• 19 июня 2013
у меня нокиа люмиа 620, я довольна от и до. винда 8ая стоит не тупит всё четко...рекомендую.
Натуся2012• 19 июня 2013
Тиждень тому придбала: . Тут ціна досить висока, можна знайти дешевше. Задоволена ним повністю. Лише до розміру звикнути потрібно.