Плакат с автографом зимы• 02 июня 2016
Какие нервные тики были у вашего ребёнка и как лечили?
Попадалочка• 02 июня 2016
заикался и при этом жмурил (закрывал) глазки. лечили ноофеном, спаскупрелем (хелевским).
Стервочка• 02 июня 2016
Мой моргал и как бы прикашливал. Тоже ноофеном лечили + успокоительные сборы
Сижу_и_плачу• 02 июня 2016
моргание, гримасничание, приседания
лечили покоем, массажем, электрофарезом
Чебурастик• 02 июня 2016
Мой сильно моргает одним глазом, как разволнуется. Лечила не помню чем - все равно не помогло. У его деда так же.
Указка• 02 июня 2016
От усталости часто моргал глазками. Купали в экстракте хвои. Все помогло, через 3-4 дня прошло, нагрузки уменьшили
Плакат с автографом зимы
• 02 июня 2016
Ответ дляУказка
Скажите как применять такие ванны?