Бабка_в_кедах• 02 июня 2016
Одинокая мама с 2-мя детьми, как справляетесь?
Я сама воспитываю сынулю, время бежит и скоро возраст будет критичным (для меня) чтобы родить второго малыша, а очень хочется. К сожалению пока не встретила мужчину с которым можно было бы создать семью. Взвешиваю все за и против, интересует именно мнение мамочек, которые сами воспитывают и содержат двух или более деток. Какой доход на семью из трех человек Вы считаете минимальным для нормальной жизни? С какими трудностями столкнулись? Какая разница в возрасте между детками?
Бабка_в_кедах
• 02 июня 2016
Ответ дляКатастрофа
А скільки ви заробляєте в місяць? Як ви будете працювати з двома дітьми? Хоча би тис 10 потрібно в міс...
Работала с грудничком на руках, так что не в первой) Тем более сынуля уже ходит в садик, зарабатывала 6-8 тыс в среднем + заначка - нам хватало, сейчас осваиваю новую сферу, поскольку в этой доход упал, пока не буду чувствовать себя комфортно, на второго, конечно, не решусь).
Мурзилка• 02 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
в идеале, конечно, хочу жить с ним, но он много лет был в браке, женился еще в 18 лет, несколько лет назад развелся, но разъехаться им удалось совсем недавно, он хочет пожить один и я его понимаю, почувствовать вкус свободной жизни. Я - реалистка, если мне суждено быть с ним, значит мы будем вместе, если нет, я хочу хотя бы представить, смогу ли я оставаться счастливой и успешной мамой для двоих деток и просто счастливой женщиной
пройдете первый сложный период, потом станет проще.
Если есть кому помочь и вас поддержать - я бы на вашем месте поступила так же.
Бабка_в_кедах
• 02 июня 2016
Ответ дляМурзилка
спасибо большое)
Бабка_в_кедах
• 02 июня 2016
Ответ дляСМСница
Автор - Вы глоток свежего воздуха! Удачи вам!!!
Большое спасибо, и Вам удачи!