Божий одуванчик• 19 июня 2013

Реально ли продать сейчас женские сапоги?

Не знаю,стоит ли выставлять на продажу новые сапоги? кожаные, демисезонные, дорогие, куплены за границей, но оказались великоваты, занимают много места...  Будет ли кто-то интересоваться ими сейчас? не сезон ведь... Советчицы,что скажете по этому поводу?
Оцененная• 19 июня 2013
размер
автор Божий одуванчик • 19 июня 2013
Ответ дляОцененная
размер
39й
Радуга-дуга• 19 июня 2013
А что у Вас лимит объявлений?
Если нет, то выставляйте. Я просматриваю сапоги, ищу чтобы и дёшево и марка хорошая, надеюсь на несезонность.
kriatina• 19 июня 2013
Удалено администрацией
Yamini• 19 июня 2013
Ответ дляkriatina
Удалено администрацией
Мило, конечно, но автор спрашивает, можно ли продать СВОИ, а тут вы свое объявление рекламируете
Ананомчикус• 19 июня 2013
Ответ дляkriatina
Удалено администрацией
нафик
Yamini• 19 июня 2013
Автор, если цена хорошая, выставляйте. Я весной выставила ботинки Мартинсы, в сезон не продала, думала, до осени лежать будут. Но нет, вчера их купили. Вопрос в качестве и в цене. Я свои продала за 460 грн. Но я, пардон, не барыжу, а пристраиваю вещи, которые мне не подошли. Поэтому и цена такая, поэтому и покупатель нашелся.
автор Божий одуванчик • 19 июня 2013
Ответ дляYamini
Спасибо. Я тоже готова их продать дешевле,чем они мне обошлись... Значит выставлю- а вдруг найдется покупатель?...
coloritka• 19 июня 2013
Ответ дляkriatina
Удалено администрацией
при чем тут Ваши сапоги
Бубль Гум)• 19 июня 2013
Я допустим сегодня купила платье ’зимнее’, ничего полежит, за то не дорого)))
Yamini• 19 июня 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Я когда Мартинсы выставляла (да и другое из своих объявлений), думала так: если выставлю - может, и не продам, а может, и продам. А если не выставлю, то 100% только место в шкафу собирать будут... Так почему бы не попробовать? Вы же ничего не теряете и ничем не рискуете
Yamini• 19 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
Вот-вот. Я вообще стараюсь не в сезон вещи покупать. Правда, обычно закупаюсь за границей. Например, еще в начале весны я купила шелковых платьев. Тогда они стоили 40-50 у.е., а сейчас 150 у.е.
Смячиком• 19 июня 2013
Ответ дляБожий одуванчик
напишите уже под своим именем, без анонима, чтобы найти объявление и посмотреть Ваши сапоги:) у меня 39й размер:))
Аноним_557• 19 июня 2013
Фото сапожек
автор Божий одуванчик • 19 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА2306
Фото сапожек
Вот,смотрите)
автор Божий одуванчик • 19 июня 2013
Ответ дляСмячиком
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6187443.html
Гороховая• 20 июня 2013
что и стоило доказать... отличная бесплатная реклама под предлогом:
а стоит ли продавать?
а стоит ли собирать сп?
а будет ли спрос на..?