Божий одуванчик• 19 июня 2013
Реально ли продать сейчас женские сапоги?
Не знаю,стоит ли выставлять на продажу новые сапоги? кожаные, демисезонные, дорогие, куплены за границей, но оказались великоваты, занимают много места... Будет ли кто-то интересоваться ими сейчас? не сезон ведь... Советчицы,что скажете по этому поводу?
Радуга-дуга• 19 июня 2013
А что у Вас лимит объявлений?
Если нет, то выставляйте. Я просматриваю сапоги, ищу чтобы и дёшево и марка хорошая, надеюсь на несезонность.
Автор, если цена хорошая, выставляйте. Я весной выставила ботинки Мартинсы, в сезон не продала, думала, до осени лежать будут. Но нет, вчера их купили. Вопрос в качестве и в цене. Я свои продала за 460 грн. Но я, пардон, не барыжу, а пристраиваю вещи, которые мне не подошли. Поэтому и цена такая, поэтому и покупатель нашелся.
Божий одуванчик
• 19 июня 2013
Ответ дляYamini
Спасибо. Я тоже готова их продать дешевле,чем они мне обошлись... Значит выставлю- а вдруг найдется покупатель?...
Бубль Гум)• 19 июня 2013
Я допустим сегодня купила платье ’зимнее’, ничего полежит, за то не дорого)))
Ответ дляБожий одуванчик
Я когда Мартинсы выставляла (да и другое из своих объявлений), думала так: если выставлю - может, и не продам, а может, и продам. А если не выставлю, то 100% только место в шкафу собирать будут... Так почему бы не попробовать? Вы же ничего не теряете и ничем не рискуете
Ответ дляБубль Гум)
Вот-вот. Я вообще стараюсь не в сезон вещи покупать. Правда, обычно закупаюсь за границей. Например, еще в начале весны я купила шелковых платьев. Тогда они стоили 40-50 у.е., а сейчас 150 у.е.
Смячиком• 19 июня 2013
Ответ дляБожий одуванчик
напишите уже под своим именем, без анонима, чтобы найти объявление и посмотреть Ваши сапоги:) у меня 39й размер:))
Божий одуванчик
• 19 июня 2013
Ответ дляСмячиком
Гороховая• 20 июня 2013
что и стоило доказать... отличная бесплатная реклама под предлогом:
а стоит ли продавать?
а стоит ли собирать сп?
а будет ли спрос на..?
а стоит ли продавать?
а стоит ли собирать сп?
а будет ли спрос на..?