Пусин Кукин• 02 июня 2016
Секс
Через сколько времени после знакомства вы занялись сексом? Если отношения серьёзные, а не трах-пах на одну ночь?
Эскиз бесконечности• 02 июня 2016
через месяц, но хотелось в первый же день знакомства, просто не было где.
сейчас 8лет как замужем.
Ниф_ниф• 02 июня 2016
3 месяца с первого свидания.Ещё через 3 стали жить вместе,через год поженились.
10 лет женаты.
Пенек Возмездия• 02 июня 2016
2 месяца.Муж 11 лет
Кстати, не раз признавался, что его это очень впечатлило...Что все его тёлки сразу ноги раздвигали.А я типО порядочная в его глазах.И сразу решил, что нужно брать!Нам было по 22)))
Ленне-Рейма• 02 июня 2016
Ответ дляПусин Кукин
Вы безстрашная! Как это ехать жить к незнакомому мужчине? А если бы там был притон и десять негров???
К моему двоюродному брату живущему в Запорожье,девушка приехала из Москвы.Познакомились в интернете.Уже живут пять лет,двое детей.Сразу тоже все были в шоке.
СпайдерВумен• 02 июня 2016
в тот же день. Через 2 месяца свадьба. не по залету, ребенка начали планировать через два года.
Невидимка Майя• 02 июня 2016
Ответ дляПусин Кукин
Это все понятно, интересно услышать у кого как, чтоб расширить своё мировозрение
расширилось?
для каждого мужчины есть свой срок.