Пиу!Пиу!• 02 июня 2016

LTB 2=3 акция

В магазинах лтб сейчас проходит акция 2 вещи покупаешь, третья в подарок.
Никто не собирается брать джинсы?
Мне приглянулись одни за 2000 Грн. По этой акции вышли бы 1333. Может скооперируемся? Вымеряем в ближайшем магазине свои модельки, сфотографируем серию и размер. А кто-нибудь выкупит в одном магазине 3 единицы? Можно в Киеве при встрече выкупить или иногородним отправить почтой?
Ля-ля-ля• 02 июня 2016
Джинсы классные.Но цены приличные.Мы брали обычные модельки-по 500 грн мужу и 600 мне.
Вам выгоднее покупать подороже.Удачи!

автор Пиу!Пиу! • 02 июня 2016
Спасибо, рассмотрю компанию и по 600)))
Все товары попадают под эту акцию. Можем собрать компании на разные ценовые категории
amoa• 02 июня 2016
а до какого числа акция?
vikusha5• 02 июня 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо, рассмотрю компанию и по 600)))
На сколько знаю,сейчас акция от 2000 грн. скидка 20%!Только вчера вечером заходила,думаю тоже о джинсах!Вчера намеряла!А о такой,как Вы пишите ничего не слышала))))))
автор Пиу!Пиу! • 02 июня 2016
Ответ дляvikusha5
Я тоже вчера вымерила себе джинсики. Даже две единички понравились очень-очень. И мне сказали об акции.
автор Пиу!Пиу! • 02 июня 2016
Ответ дляamoa
а до какого числа акция?
Точно не знаю, будут тц- зайду спрошу