Баба-царьлебедь• 02 июня 2016
Молочница и делание зачать сына
У меня три дочки С мужем задумывается о наследнике.но вот моя постоянная проблема-хроническая молочница.читала,что при молочница среда влагалища кислая,а чтоб родился мальчик нужна щелочная.правда ли это?поэтому у меня рождаются одни дочки?как зачать мальчика?также читала,чтобы зачать мальчика нужно отказаться от сладкого и избегать стрессов.а я страшно нервничаю на работе,а потом заедаю сладким.мамы мальчтков,влпрос к вам.
ПриснитсяЖЕ• 02 июня 2016
срочно прекращайте кушать тортики. Начинайте пить пиво, курить и материться. Стопудово будет мальчик
Аль_де_Барановна• 02 июня 2016
так вылечите наконец свою молочницу. и не ешьте сладкого так много. в любом случае это ребенку будет неполезно.
Жертва интернета• 02 июня 2016
мяда.. откажетесь от сладкого и все равно девочка родится ))) будете пробовать пока сын не получится? =)
По теме - у меня сын, молочница до беременности бывала (на так что б постоянно, но бывала). Сладкое я ела, ем и буду есть. Ни для зачатия, ни во время беременности не отказывалась от сладкого
Фрекен бок• 02 июня 2016
автор.. нет у меня постоянный стрес на роботе... редко ем сладкого.. второй парнишка... вы раскажите как девочку зачать
Фрекен бок• 02 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
я не верю что у женщины с отсутствием мозга есть 3 детей и муж
зачем вы так????
Бритоножка• 02 июня 2016
свечи ливарол вам в помощь и пропить с мужем флуканазол. но лучше сначала к врачу! и лечитесь! по поводу сладкого и среды все ерунда
сама себе прекрасная• 02 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
зачем вы так????
А Вы верите во все перечисленные приметы?
Фима Собак• 02 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
Тоже об этом подумала))
Делание сына - сразу заставило улыбнуться. Но кислая среда, щелочная, пол ребенка
Автор, Вы бу лучше с мужем вдвоем пролечиличсь серьезно, или Вам с молочницей комфортно жить?
Рогнеда Карповна• 02 июня 2016
Лечитесь! А там видно будет. Мальчик или девочка зависит только от хромосом, генетику читайте
Без комплексов• 02 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
такая же история, есть сын
КлараЦеткин• 02 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
так бывает и по 10 детей и именно у таких...