Непостоянная постоянность• 02 июня 2016

Покажите своих выпускниц 11-классниц!) Похвастайтесь.

Бюст Березуцкого• 03 июня 2016
Ответ дляГореотума
да, школьницы http://trinixy.ru/88046-kak-izmenilsya-vid-vypuskn...
Класс,спасибо за ссылку. Я думаю и современные выпускницы через 20 лет скажут,вот мы в 17 выглядели...

забиякина• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
а как вам эти красотки
действительно все красотки
Вилами по воде• 03 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
Это выпускница?
Да ,кудри и платье матрешки отсутствовали .
Зубачистка• 03 июня 2016
А помните несколько лет назад какая-то киевская выпускница пришла в откровееном коротком черном платье? Тогда еще такой скадал на всю Украину был? По всем новостям показывали и ток шоу на эту тему дыло?
Бюст Березуцкого• 03 июня 2016
Ответ дляЗубачистка
Это не Киев
Зубачистка• 03 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Это не Киев
А, да, она))
КлараЦеткин• 03 июня 2016
частина з випускниць у моїй школі

Бюст Березуцкого• 03 июня 2016
Ответ дляКлараЦеткин
частина з випускниць у моїй школі
Вот на первом фото кстати полненьких много
КлараЦеткин• 03 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
так, дівчатка - кров з молоком))
Medichi• 03 июня 2016
Ответ дляКишечная палочка
Этой фотографии минимум лет 5, а по-моему, и все 10.
вы так следите за моей жизнью, могу вас огорчить, этому фото максимум пару месяцев
Medichi• 03 июня 2016
Ответ дляКишечная палочка
даже точнее вам скажу 10 марта этого года делала
Бюст Березуцкого• 03 июня 2016
Ответ дляMedichi
При чем тут вы?? Фотографиям выпускниц которые вы выставили лет 5 ,а то и 10
Гореотума• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
а как вам эти красотки
Мило. Но нет платья, за который бы зацепился взгляд
Точная копия плова• 03 июня 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
а зато племяш отличился- у него одного не синий костюм был. Аж смешно-когда 15 парней в почти одинаковых синих костюмах, и лишь парочка из них были в клетку.
Кстати, насчет синих костюмов. Смотрела много фоток знакомых, у кого выпускники этого года - почти везде парни в синих костюмах в обтяжку. Это сейчас такая мода? Интересуюсь, потому что у самой сын через год школу заканчивает, думаю, в чем же ему пойти.
Лень гуглить• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
а как вам эти красотки
ну ... ничего особенного, во всяком случае не вульгарно и не колхоз + все девочки худенькие, правда на школьниц они не похожи - лет так 22-23 на вид им
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляГореотума
нашла фото выпускниц 75 года выпуска и 80х. Выглядели как девочки? Тетки же тоже.
Последнее фото 65 год. Тетки тетками.
жесть)) значительно старше выглядят
Jhenya_Sh• 03 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
фото
Красавцы! Хорошо, когда мальчики и мужчины одеты в красивые костюмы, подчеркивается мужественность. А когда начинается выпендреж в виде узких штанишек, шортиков, кедиков , разноцветных пляжных рубашек и другой ерунды - это просто кошмар.
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
весь город обходили, что-то не синее искали
так он же в синем
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
фото
вау. очень красивое фото и очень круто смотрятся мальчики в костюмах

БЦАшка• 03 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
так он же в синем
Костюм точно не синий. Может у вас монитор сильно цвет искажает? )
Линда• 03 июня 2016
Страхованная• 03 июня 2016
Ответ дляГореотума
фото не всегда передает красоту платья ведь ни бисеринок ни кружева не видно, + на вешалке вы тоже не определите как вшь будет сидеть
Линда• 03 июня 2016
Это мои знакомые.
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляБЦАшка
может быть.... я вижу, что он отличается оттенком от остальных парней, но ведь все-равно не кардинально другого цвета))
Не куру• 03 июня 2016
Це мій хлопчик
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Вчора ввечері припахала чоловіка розібратись з тим диском,він не знає навіщо,але шукатиме можливість підключити до потужнішого компютора,щоб запрацював,бо наш вже старенький і не тягне.
От ви ніби почали щойно по-людськи,а далі знову скотились в своє заздрісне болото.
Почали вигадувати про райцентр,повчати і далі шукати чим зачіпити,та довести,що не може такого бути.
Коли якісь дописи в мене викликають посмішку,я вдячна людям за хороший настрій,але вас швидше перекосило,а не посміхнуло від моїх спогадів).
неужели в вас нет бумажных фоток? ведь их легко сфотографировать на телефон и сбросить сюда.
Страхованная• 03 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
Жесть! ни одного красивого платья!
а что вы ждете? подиумных платьев? или шанелей или дольше с хабаной? это украина детка, и мода сейчас не кричащая что б было что запомнить, это вам к тем которые кричат своими платьями о пошлости и вседоступности и губами впридачу
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
фото
характер еще тот похоже у доченьки))
Дюйм оф о4ка• 03 июня 2016
Ответ дляНе куру
Це мій хлопчик
Страхованная• 03 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
покажите свою, что вы ждете что там дети будут стоять , что б вам угодить на 16, и вы не определяете возраст по-моему ну покажите ваш ценз на 16?