Непостоянная постоянность• 02 июня 2016
Покажите своих выпускниц 11-классниц!) Похвастайтесь.
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляLllllll
не из моих выпускниц , из и-нета ...но понравились, я как то даже залюбовалась )
вам в чулках понравилось? и последнее фото тоже? только первое достойно восхищения. имхо
Лень гуглить• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
а что вы ждете? подиумных платьев? или шанелей или дольше с хабаной? это украина детка, и мода сейчас не кричащая что б было что запомнить, это вам к тем которые кричат своими платьями о пошлости и вседоступности и губами впридачу

шта?
повторю - ни одного красивого платья! все обычные...
Кишечная палочка• 03 июня 2016
Ответ дляMedichi
вы так следите за моей жизнью, могу вас огорчить, этому фото максимум пару месяцев

А при чем тут Ваша жизнь?! Не Вы же на этом фото!.. Я сама видела эту фотку пару лет назад, и интервью с этой розовой типа Барби. Ошибиться я не могла. Абсолютно уверена, что это фото не 2016 года!
Кишечная палочка• 03 июня 2016
Ответ дляMedichi
даже точнее вам скажу 10 марта этого года делала

Так Вы о СВОЁМ фото на аватарке?! А при чем тут оно?! Мы ж выпускниц обсуждаем! @_@
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляКирикова
сейчас девушки более ухоженные, уверенные в себе, одеты лучше, а мы были проще и зачуханей, по крайней мере я так точно в 96 году школу заканчивала. Тушью ресницы накрасила и помадой губы вот и весь макияж. Сейчас девочки просто прелесть.
а вот теперь я не очень вас поняла..... а чтобы выглядеть прелестью недостаточно туши и помады??? я до сих пор в 35 лет толькло ими и пользуюсь)) максимум припудрюсь, чтобы блеск кожи скрыть..
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Чесно,з задоволенням показала б адекватним людям),не можу фізично,вище писала чому.
От пишуть же інші люди в темі,в інституті була королевою,в чорній сукні від Сенчукової і нікого це не зачіпає чомусь.
А мені зась похвалитись,сиди в своєму’ райцентрі’і не мнявкай,або фото викладай
.
нам просто интересно посмотреть на платье. вы можете перефотать его на телефон с бумажных фоток и закрыть лицо.
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляКирикова
у них лучше условия жизни, питание, возможность заниматься здоровьем кожи, личной гигиеной, макияж лучшей косметикой и даже нижнее белье сейчас супер пупер и все такое...современным девченкам быть симпатичной и ухоженной легче и проще, нам было многое не доступно, по этому и выглядели так сяк наперкосяк
я выглядела хорошо на выпускном при минимуме средств))
Лень гуглить• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
покажите свою, что вы ждете что там дети будут стоять , что б вам угодить на 16, и вы не определяете возраст по-моему ну покажите ваш ценз на 16?
что значит не определяю? т.е эти девочки, которые на вашем фото, выглядят на 16 лет?
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляГореотума
сейчас акселераты. у крестницы месячные с 10 лет, у племяшки с 9.5. Прыщи переросли лет в 12-13. К выпускному у нее уже было чистенькое личико
да все также как и было. У меня месячные в 11 начались, я 81 года рождения. была уже тема по этому поводу, и раньше в 10-11 лет у многих начиналась менструация. У моих одноклассниц тоже была большая грудь и попа у многих. у меня как был нулевой так и есть. время тут не при чем.
Лень гуглить• 03 июня 2016
Ответ дляКлараЦеткин
частина з випускниць у моїй школі
тетки на первом фото
Кишечная палочка• 03 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
а как Вам такие выпускницы?)))мне очень понравились девочки)
Первая - классная
Любви вам!• 03 июня 2016
Ответ дляКишечная палочка
Первая - классная
да)очень красивая девочка, даже без макияжа)
Страхованная• 03 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
а как вам эти красотки
серое платье у девочки очень красивое
Лень гуглить• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
да нет, это вы как раз - чесТно
Зоркая Зорро• 03 июня 2016
Ответ дляКирикова
мой сын тоже всегда удивляется, мама ну как вы жили тогда без телефонов и интернета...
О,я придумала)
Сукню опишу тут,а фото своє скину Вам в приват.
Верх-чорний топ з шифону,по якому були набиті оксамитові квіти,з ледь помітним додатком чорного люрексу.
Низ- смарагдова довжелезна спідниця з якісного атласу на пишному підюбнику,підшитим чорним фатином,який дещо виглядав.
Але сама родзинка,декоративна композиці,знаходилась на спині,нижче талії,над бедрами.
Віяло з смарагдової такнини,на якому викладені красиві троянди з того ж матеріалу,з -під віяла знову ж таки виглядає чорний фатин і звисають довгі,чорні,закручені в спіральки стрічки.
Людина яка шила сукню,зазвичай, замовлення не приймала-це була викладачка моєї подруги з швейного училища,вони, можна сказати,дружили.Майстриня навіть іноді брала її з собою на покази мод,бо та була дуже здібною дівчинкою,мріяла стати художником-модельєром.
Вона так і сказала,що взялась за сукню, тільки тому,що самій було дуже цікаво побачити результат.
Завжди буду вдячна цій людині за те,що не спохабила,як у нас вміють і люблять,а зробила все на найвищому рівні.
Ми з нею аж пищали від радощів,коли я забирала свій скарб.
Лень гуглить• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
сам себя не похвалишь - никто не похвалит
мне даже нечего добавить
Молчалка• 03 июня 2016
Читаю тему и поражаюсь...советчицы как обычно жгут...Тетки,тетки
ну посмотрите на себя в зеркало,а еще лучше достаньте свои выпускные фотки....и перестаньте писать гадости про выпускников...зашла в тему-думала выпускные платья посмотреть...а тут как всегда жабы...
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
да. выглядят. уберите взрослые длинные платья, вечерние прически и макияж и будет все 16 лет)
Гореотума• 03 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
в 11, но не в 9.5.
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляГореотума
в 11, но не в 9.5.
ну я то у всех не спрашивала))
Гореотума• 03 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
О,я придумала)
Так красиво описали! а скиньте и мне ) Очень интересно. пожалуйста!
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
О,я придумала)
посмотреть интересно всем))) вы можете лицо закрыть.
Ответ дляМолчалка
а вы как я)фотки открыла посмотрела и закрыла))коменты не читайте, а то плохо станет
Страхованная• 03 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
серое платье у девочки очень красивое
оно не серое , я ж говорю фото не передает цвет ни фактуру, оно серо зеленое очень красивое
Зоркая Зорро• 03 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Так я тільки обличчя й покажу,до фото самої сукні доступу так і не маю.
Страхованная• 03 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
мне даже нечего добавить
я не себя хвалю а девочек из нашего лицея все в один голос какие красивые дети, а вы обосрали, хотя свою еще не выростили, может она у вас вообще корова 100 в 6 лет, а вы тут прыть проявляете