Непостоянная постоянность• 02 июня 2016
Покажите своих выпускниц 11-классниц!) Похвастайтесь.
Зоркая Зорро• 03 июня 2016
Ответ дляКирикова
та, давайте вы фото покажите, ну очень любопытно увидеть такое супер платье.
Чесно,з задоволенням показала б адекватним людям),не можу фізично,вище писала чому.
От пишуть же інші люди в темі,в інституті була королевою,в чорній сукні від Сенчукової і нікого це не зачіпає чомусь.
А мені зась похвалитись,сиди в своєму’ райцентрі’і не мнявкай,або фото викладай
.
Зубачистка• 03 июня 2016
Ответ дляКирикова
сейчас девушки более ухоженные, уверенные в себе, одеты лучше, а мы были проще и зачуханей, по крайней мере я так точно в 96 году школу заканчивала. Тушью ресницы накрасила и помадой губы вот и весь макияж. Сейчас девочки просто прелесть.
Да \я не только про макияж. Мне кажеться, у них большие груди, большие бедра и тонкая таллия, длинные ноги, нету прыщей и прочих прелестей. У нашего времени в одинадцытом классе я еще единичку носила, ходила с дурацкой самообрезанной челкой на бок и прыщавым лицом! на таллию был всего лишь неболшьшой намек)) К слову, сейчас у меня 2,5 размер))
Ответ дляЗубачистка
у них лучше условия жизни, питание, возможность заниматься здоровьем кожи, личной гигиеной, макияж лучшей косметикой и даже нижнее белье сейчас супер пупер и все такое...современным девченкам быть симпатичной и ухоженной легче и проще, нам было многое не доступно, по этому и выглядели так сяк наперкосяк
Бюст Березуцкого• 03 июня 2016
Ответ дляЗубачистка
Смотрю на сегодняшних выпускниц, и на свою выпускную фотку и поражаюсь, я против них виглядела ребенком, даже не подростком, хотя тоже при полном параде была. Почему даже самая скромная выпускница без броского платья и макияжа сейчас выглядит как 20 летняя девка минимум? Неужели мы стали так быстро развиваться? а ведь прошло всего-то 11 лет
Я закончила 12 лет назад,у меня было броское платье и очень яркий макияж,я больше никогда так не красилась,тоже на фотках выгляжу старше,хотя в жизни абсолютно не такая была
Зубачистка• 03 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Платье случайно не бальное было? Тогда у нас как раз это был пик выпуской моды)))
Ответ дляЗубачистка
насчет талии, у меня талия была 54см. в 16 лет
и потом была очень долго, сейчас конечно уже нет, классные были времена
юность и молодость, кто бы что не говорил.
Зубачистка• 03 июня 2016
Ответ дляКирикова
У меня наоборот, тогда была доской 46 килограмовой))) а сейчас и таллия и бедра все примне, правда для этого порабоать пришлось, особенно после родов.
Ответ дляЗубачистка
я была тоже 46 кг. , но не доской попа и талия были 54 талия и попа 90
, сейчас уже 20 лет, как я школу закончила и моей талия нет
Гореотума• 03 июня 2016
Ответ дляКирикова
Точно!у мня в 95 были стрелки, тушь и помада. Некоторые девочки красили тени, румяна, пудра и тонак. Но брови щипали единицы! Ресницы волосы не наращивали, даже не красили, несколько человек были блондинками обесцвеченными и все. Мы и правда были позачуханнее)
Гореотума• 03 июня 2016
Ответ дляЗубачистка
11 лет после школы никак не может быть 30))
выпускных фото родителей нет. но есть портрет мамы, где ей 25 лет, так вот она там выглядит на 18)))
эти девочки, которые на фото как вы говорте тетки, при параде. С макияжем , многие с профессиональным, с прическами, и платья вечерние добавляю возраст многим. Если их умыть, накрасить повседневно и сделать простой портрет они тоже будут девочками
Ответ дляГореотума
моя фотка в паспорте в 16 лет, это ужас ужасный брови брежнева, прическа жесть и все такое...
, ненавижу ее!!
Гореотума• 03 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
.
что вы имеете против моего платья от Сенчуковой?) я не писала, что на меня смотрели как на королеву, сворачивали головы от моей красоты. Обращали внимание, обсуждали, выделяли из общей массы, это было. Но не из-за платья неземной красоты, а потому что я одна на весь город была в черном, тогда черное не надевали на выпускной. поэтому меня и обсуждали и не всегда восхищенно.
Зубачистка• 03 июня 2016
Ответ дляГореотума
Не совсем согласна! Сейчас даже в повседневной жизни они выглядят старше чем мы в свое время. Да и я говорила не тетки, а девки. Абсолютное большинство их в 16 выглядит на 20. Чтобы выглядеть на 30 - надо очень постараться, хотя много и стараются(( Эх, где мои бынты и белый фартук((
Гореотума• 03 июня 2016
Ответ дляЗубачистка
сейчас акселераты. у крестницы месячные с 10 лет, у племяшки с 9.5. Прыщи переросли лет в 12-13. К выпускному у нее уже было чистенькое личико
Кукусик• 03 июня 2016
Ответ дляГореотума
вы челку фиксировали по богатому, с лаком прелесть? Или по бедному, пивом, водой с сахарком... )))))))))))))
по боХатому лачком
Ответ дляpugach1
кто эти дети??? Это же телки лет 30 ти))))
Без обид. Я выпустилась 14 лет назад, вес мой был 47 кг и размер груди нулевка. Глядя на фото прихожу в ужас.....
и это им только 17 лет
не нужно в ужас приходить, девченки которые ухаживают за собой с детства, буду выглядеть хорошо и в более старшем возрасте.
грудь 0, это не повод восторгаться собой в любом возрасте, без обид. У меня тоже был тогда 1, но это реально не было красиво.
Гореотума• 03 июня 2016
Ответ дляКирикова
, ненавижу ее!!
))) у меня в 16 лет с обесцвеченой челкой. Была такая мода, вся голова русая, а челка белая. и брови брежнева там. и розовая перламутровая помада) ппц....
Гореотума• 03 июня 2016
Ответ дляЗубачистка
есть разные. тут было фото девочки, она вобще как девочка, лет 14 , хоть и выпускница
Зубачистка• 03 июня 2016
Ответ дляГореотума
Вот-вот. И пацаны тоже! Хотя у них ни макияжа ни прически. Но подростковые прыщи и угловатая фигура в выпескников уже большая редкость, выглядят тоже на 18-20. Как Вы правильно подметили, все подростковые проблемы сейчас у 10-ти леток((( Да, я в десять лет про месяцные даже не знала, у меня пошли почти в 14
Ответ дляКирикова
как по мне, то ухоженности я на фото не увидела, только яркий макияж. Конечно это с возрастом пройдет....я так думаю.
Обратила внимание, что почти все выпускницы уже с лишним весом, это плохо....
а про грудь я написала для того что бы подчеркнуть, что я, да и мои одноклассницы, в 17 лет были детьми
Бюст Березуцкого• 03 июня 2016
Ответ дляЗубачистка
Нет,у нас уже такой моды не было, у меня вечернее длинное платье было,а бальных 2 на весь выпуск
Кукусик• 03 июня 2016
Ответ дляГореотума
мажорка пришла)
ну так. у подруги сестра в доме подарков на Леси работала она нас и снабжала
Ответ дляpugach1
фотки были разные и ухоженных девочек очень много, намного больше чем в мое время.
Яркий макияж, вечерний, ничего плохого не вижу тем более 90% он профи.
У меня были разные одноклассницы, одна уже в 16 была мамой, думаю как и сейчас.
Ответ дляГореотума
я про челку и писать не стала, пергидроль тогда рулили и еще блестящие колготки, мама не горюй...
и орифлейм!
дЫнька• 03 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
фото
ну и кто там кричал что черный костюм и белая рубашка скучно и пережитки советского союза.
Красотень же какая
Ответ дляКирикова
в наше то время челку на сахар поставила и уже крАсавиЦЦЦа)))
все равно сейчас молодежь выглядит старше чем выглядели мы