Непостоянная постоянность• 02 июня 2016
Покажите своих выпускниц 11-классниц!) Похвастайтесь.
КлараЦеткин• 03 июня 2016
Ответ дляледі
а вот моя доця, и пусть кто что говорит-для меня она лучшая в мире!
Лень гуглить• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
жесть! вот это правда глаза колет
Садоводница• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
мадам, вы не хамите.
девочка в центре - жирная, которая выставила жирную грудь и ляжку на показ.
лиф абсолютно не подходит ее фигуре -подчеркивает и без того покатые плечи, талия отсутствует и платье это усугубляет. Получается эффект вареной колбасы в обмотке.
Лицо типа : ’лопата с глазами’, парикмахер который благодаря прическе сделал скулы еще шире - супрспец.
Визаж....мало того, что старит ее, так еще и сужает и без того узкие глаза, которые на большом лице и так не особо выразительны.
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
а вам то что?
если вы так взъелись из-за того, что вам написали про девочку по центру... то отвечу. Ее платье выглядит вульгарным по сравнению с рядом стоящими девочками. У всех трех открыто декольте, но вот прозрачный треугольник между грудей делает его откровенным и не детским. По бокам девочки очень милые и нежные.
Лень гуглить• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
хотя бы и так
какой учитель? вы пишите безграмотно!
Куплю орехи• 03 июня 2016
у нас выпускной 8 июня--9-ый класс
завтра едем платье выбирать)
не в пол,до колен))
потом похвастасюь)
завтра едем платье выбирать)
не в пол,до колен))
потом похвастасюь)
Лень гуглить• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
нет агресии к адекватным
вы сами неадекватны - о какой адекватности вообще речь?
Садоводница• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
а вам то что?
вы выставили фото на всеобщее обозрение - будьте готовы к критике.
Лень гуглить• 03 июня 2016
Ответ дляСадоводница
мадам, вы не хамите.
Зоркая Зорро• 03 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
у вас есть в доступе бумажное фото?
Нема зараз біля себе,я писала ще вчора.
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
фото
изумрудное понравилось. Я вообще заметила, что такой фасон на всех фотках в теме смотрится шикарно.
Страхованная• 03 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
в том что б только обосрать, а вы говорите об адекватности, одна, то они на 40 лет выглядят, то платья им не такие а КАКИЕ они должны быть ?
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляСадоводница
мадам, вы не хамите.
скорее всего это и есть дочка. Зачем выставлять фото ребенка своего, если не готов к критике? и зачем ребенку оголять грудь, если и так видно, что она не маленькая
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
платья суперовые просто у крайних девочек. Очень нежные, милые и красивые.
Лень гуглить• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
где я написала что на 40 лет? - вашим я дала по 22
а толстые - даже не хочу писать полные - именно толстые - выглядят как тетки
Садоводница• 03 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
скорее всего. про грудь - полностью поддерживаю.
Садоводница• 03 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
а как Вам такие выпускницы?)))мне очень понравились девочки)
мне понравилось только фото 2.
Страхованная• 03 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
нет не дочка
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
нет не дочка
ну так если не ваша, то и незачем фото выставлять!!!! или вы его на сайтах взяли? в общем доступе я последнее фото не нашла.
БЦАшка• 03 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
может быть.... я вижу, что он отличается оттенком от остальных парней, но ведь все-равно не кардинально другого цвета))
Он фиолетовый )
Молчалка• 03 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
фото
А успокоится не желаете? У вас ведь тоже девочка... то что всем будет всегда нравиться не факт...да и знать вам откуда какая она у вас вырастит через десять лет...вот тогда и будете умничать... А то ведь жизнь умеет сюрпризы преподносить ,особенно таким как вы...
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
тогда я с удовольствием удалю, подскажите как?
только если пожаловаться на фото. я пожалуюсь. может и удалят
Страхованная• 03 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
спасибо, а лучше на 2 пожалуйтесь сразу , мне обидно за своих
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
хорошо. но на первом все нормально.