Блондинка в Законе• 02 июня 2016

Киев. Реально сейчас обратиться в школу и попасть в нее? 1 класс

Скромняшка• 02 июня 2016
Конечно, откроют вам тайну, есть даже школы с недобором .

Шкура Шуры• 02 июня 2016
звичайно, що так.
навіть в спеціалізовану можна попасти,якщо постаратися, в звичайну - 100%
автор Блондинка в Законе • 02 июня 2016
Ответ дляСкромняшка
как послушаешь так везде перебор один...
Мааарковная• 02 июня 2016
Если там недобор - да. Или за деньги.
автор Блондинка в Законе • 02 июня 2016
Ответ дляМааарковная
Если там недобор - да. Или за деньги.
нет у нас нигде недобора... написала заявление в школу рядом с домом, сходила на собрание и ужаснулась - учителя нет,хотя класс набран, грибок, старые окна...выделили убитый класс. хочу понять смогу ли еще куда-то пристроить ребенка
Покращена• 02 июня 2016
Возле нашего дома 2 школы. В одну можно прийти и подать документы без проблем и сейчас. Во вторую нужно подойти к директору и отдать конвертик с $200, после чего пойдете в выбраный Вами класс (там 3 класса разной специализации)
Коленная ложечка• 02 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну так когда поступают, бегут по всем школам, вот и конкурс.

Я подавала документы летом, в школу по адресу проживания, без всякого тестирования, только собеседование с учителем.
автор Блондинка в Законе • 02 июня 2016
Ответ дляКоленная ложечка

я тоже так сделала, и теперь кусаю себе локти, в нормальный класс оказывается дети были набраны еще с декабря 2015 года
ledial• 02 июня 2016
Абсолютно реально,я вообще записала в августе,прошли собеседование и благополучно отправились в 1 класс)) Недобора не было..4 русских класса по 30 человек и один украинский - 42

Мааарковная• 02 июня 2016
Ответ дляПокращена
ого... жирно)) у нас на Борщаговке от 1500 до 2500 грн. Дороже всего попасть в лицей.
автор Блондинка в Законе • 02 июня 2016
Ответ дляПокращена
200 баксов?... я в шоке...
автор Блондинка в Законе • 02 июня 2016
Ответ дляledial
это когда было? говорят в этом году много детей очень, хотя, может они всегда так говорят...
Коленная ложечка• 02 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Что значит нормальный класс?
{СоJIнТсЕ}• 02 июня 2016
Вообще даже если и в августе обратитесь то возьмут. Вдруг вы только переехали
автор Блондинка в Законе • 02 июня 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Что значит нормальный класс?
значит хороший учитель, более-менее достойный класс в плане ремонта.
Покращена• 02 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
200 баксов?... я в шоке...
Да, я тоже считаю, что немало. Школа очень раскрученная, считается лучшей в округе. Это начало Троещины.
автор Блондинка в Законе • 02 июня 2016
Ответ дляПокращена
я тоже с Троещины, про какую школу говорите?
Невидимка• 02 июня 2016
Ответ дляМааарковная
Слышала о сумме в 25000 грн знакомые рассказали когда шли в какой то лицей на борщаговке
забиякина• 02 июня 2016
Позняки, Киев, такса от 800 до 2000 у.е. Кого там 200 баксов пугают?:) мы еле поступили в школу под домом. По списку 50чел в классе. Сказать, что я в шоке- ничего не сказать.
По теме: реально и даже за бесплатно. Смотря , где вы живете, как школы загружены.

Покращена• 02 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Я говорю о 264. Насколько реально хороша не знаю. В этом году идет подружка дочкина в эту школу. Послушаю, что будут рассказывать. У меня к ней неоднозначное отношение. И говорят поборы там хоршие.
автор Блондинка в Законе • 02 июня 2016
Ответ дляПокращена
боже боже... уже со школы начинаются поборы (я человек адекватный, на всякие там нужды готова сдавать, но хочется чтоб это было в рамках приличия..)
Невидимка• 02 июня 2016
О да у нас школ в округе много но попасть ой как не бесплатно
Бесстыдница• 02 июня 2016
Ответ длязабиякина
кто это опередил скандинавку? (они по 44-45 в этом году набрали) у нас тут полная попа со школами еще и с пригорода прут с котеджей рекламу раздули .а школа самая обычная
Каменная Фрося• 02 июня 2016
в школу по прописке можете хоть в сентябре прийти. для вас там место будет всегда
Покращена• 02 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Так в том то и дело, что явно не на нужды школы пойдут 200 у.е., а на нужды директора. С одной стороны хочется хорошего учителя, нормальные условия в школе, хорошего коллектива, но не знаю даст ли все это 264 школа. Или так и будем спонсорами для директора. Стоит ли так туда стремиться или спокойно идти в соседнюю.
Бесстыдница• 02 июня 2016
то они балувани шо их 200 у.е пугают. у нас на осокорках-позняках еще и просить будете чтобы штуку взяли
забиякина• 02 июня 2016
Ответ дляБесстыдница
302 школа
100pudov• 03 июня 2016
Деньги решают любой вопрос
Поумничка• 03 июня 2016
Детей в 1 класс принимают до 1 августа.