90x60x90• 2 часа назад
Надо по делам идти, нет ни сил ни желания
Свій варік• 2 часа назад
Ой, та плюньте, зачем себя насиловать? Какие дела в выходной? Ложитесь у телевизора, отдыхайте, вы этого достойны!
Царевна_несушка• 2 часа назад
Делать через силу - вредно для здоровья, вы у себя одна и жизнь одна.
Этожзвяздаяегообожаю• 2 часа назад
Ответ дляСвій варік
Детям вы это поясните?)
Свій варік• 2 часа назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Детям вы это поясните?)
Детям конечно нет, им на другом телевизоре лучше мультики включить.
Этожзвяздаяегообожаю• 2 часа назад
Ответ дляСвій варік
Не катит так) с сыном в салон красоты идти надо. Выпросил таки
Примарочка• 2 часа назад
Автор, спросите себя - что случится если я не пойду? Если ничего, то смело отложите!
Свій варік• 2 часа назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Если озабочен уже красотой, то вполне может и сам сходить.
Этожзвяздаяегообожаю• 2 часа назад
Ответ дляСвій варік
Там точно я нужна. Прокол ушей предстоит.
Свій варік• 2 часа назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
И зачем вы там? Будете ватку с нашатырем у носа держать или орать на мастера - левее, правее? Принял мужское решение, пусть ведет себя по-мужски.
Этожзвяздаяегообожаю• 2 часа назад
Ответ дляСвій варік
Морально поддержать, посмотреть что бы ровно сделали. Да и в принципе в нормальном салоне не делают без присутствия родителей.
Свій варік• 2 часа назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Он наверно и сам уже понимает - ровно, не ровно. Морально поддержать в чем? Если сам захотел и уговорил.
Короче, я против нянчить взрослого парня, но дело ваше. Согласие можно дать письменно или онлайн.
Этожзвяздаяегообожаю• 2 часа назад
Ответ дляСвій варік
12 лет взрослый?
Да захотел сам, долго нас уговаривал. В начале лета мы договорились вернуться к разговору в августе и проколоть, если не передумает.
Не передумал ((
бювет_в_обед• 2 часа назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
12 лет взрослый?
Не передумал ((
Удалено администрацией...
Этожзвяздаяегообожаю• 2 часа назад
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
С бошкой у тебя все настолько плохо?
НичеНипанимаю• 1 час назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Детям вы это поясните?)
Смотря какого возраста дети
Чу Ча• 1 час назад
Мне нужен стимул.
Иногда, в разговоре с собой: фраза ’дайте копня в дупу’ - некому((
Но иду, нужно.
Этожзвяздаяегообожаю• 3 минуты назад
Ответ дляНичеНипанимаю
Так они уже самостоятельные
Ну самостоятельные, но уши прокалывать лучше под надзором