Семенна Семеныч• 02 июня 2016

Подскажите интересные книги из научной фантастики)

СчaстливaЯ• 02 июня 2016
’Марсианин’ - неплохая книга, но сильно отличается от фильма.

xxxenya• 02 июня 2016
А стимпанк как вам? Могу Далквиста посоветовать.
Yantar• 02 июня 2016
Рэй Бредбери
Наивка• 02 июня 2016
Станислав Лем - *Солярис*
Герберт Уэллс - *Машина времени*, *Война миров* и др.
Violya• 03 июня 2016
весь Бредбери, Айзек Азимов про роботов новеллы, Кир Булычев рассказы очень нравятся
еще книга ’жена путешественника во времени’
КрейсерАвроровна• 03 июня 2016
мне очень нравятся Александр Беляев, Александр Грин и Айзек Азимов
adelanteris• 13 июня 2016
Клиффорд Саймак Кольцо вокруг солнца - с ностальгией
Роберт Шекли - у него много рассказов - Поединок разумов - о дружбе и выживании
Альфред Бестер - Человек без лица - психологическое
Рэй Бредбери - Марсиансие хроники - в первую очередь - когда все переворачивается с ног на глову

Из советских - Сергей Павлов - Лунная радуга - об изгоях с необычными способностями