Тень льва• 02 июня 2016
Что это значит?
Ни с того, ни с сего начало выскакивать такое окошко на планшете. Что нужно сделать, не пойму(((
Fancy Love• 02 июня 2016
Ответ дляТень льва
Нет
Ну значит что-то случайно нажали на устройстве и у вас покупка зависла по причине того, что айтюнс для вас не доступен по какой-то причине.
Тень льва
• 02 июня 2016
Ответ дляFancy Love
Странно, в ту степь даже не заходила...
Fancy Love• 02 июня 2016
Ответ дляТень льва
Странно, в ту степь даже не заходила...
Не обязательно заходить, во многих бесплатных приложениях есть встроенные покупки. Что-то нажали и не заметили.
Fancy Love• 02 июня 2016
Ответ дляТень льва
И в iTunes в покупках пусто
Ну конечно пусто, потому что процесс покупки не прошёл. В гугл транслейт вбейте своё сообщение и всё поймёте.
Тень льва
• 02 июня 2016
Прочитала в мейл.ру, что у многих так, может, работы какие-то ведутся в самой программе