Стетоскопуло• 02 июня 2016

давайте честно: ребенок принадлежит больше маме

чем папе?

особенно первых лет жизни

не потому, что кто-то лучше или хуже, а потому что мама в первую очередь дает жизнь, дальше заботу и уход. ребенок с мамой практически всегда. под маминым контролем, под маминой интуацией. папа в этот период прислушивается и лишь участвует. но это не его ответственность в первую очередь. а ее.
Малинка• 02 июня 2016
да, именно так

Прасковична• 02 июня 2016
ну да. Но только насчет ответственности я бы поспорила )))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня 2016
ні, в мене від народження навпаки чоловік більше часу проводив з дитиною
tetris• 02 июня 2016
что ж вы пап так недооцениваете.?
Малинка• 02 июня 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а работал кто?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня 2016
Ответ дляМалинка
а работал кто?
обидвоє
Ненавязчивый синтезатор• 02 июня 2016
Мой малой года в 3 на вопрос ’кто твои родители’ выдал: мама - доктор, бабушка - учитель ’а папа?’ - а папа работает
Стиль• 02 июня 2016
Конечно!Частенко,что у папы есть время на себя,даже когда болеет ребёнок.А мама рядом всегда в силу материнских чувств и привязанности к своему ребёнку!Потому что мама не бросит,мама поможет,мама рядом!Вот и всё!
Я не на долго• 02 июня 2016
папа должен добывать деньги, иначе будет фигово всем...вот за это он несет большую ответственность.

ТоммиТом• 03 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
простите... - и?
Ненавязчивый синтезатор• 03 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
простите... - и?
папа - работает, а все, что касается здоровья/питания/воспитания/развития - на женщинах.
Неутомимые шахматы• 03 июня 2016
Нет не согласна .У меня старший точно папин . И папа не просто участвует а активно воспитывает и занимается своими детками , с первой сикунды появления на свет.Мы ко всем врачам ходим только вдвоем , что бы папа ни чего не пропустил .Единственное что ему не интересно это в чем они одеты и где берётся их одежда .
Иванка Бур• 03 июня 2016
Ответ дляЯ не на долго
То что папа добывает деньги, не имеет отношения к воспитанию и ответственности. Мой муж дозаробатывался, что в гостях у его родителей, попросила ребенка сводить в туалет, на что он спросил, как ее садить на унитаз, а ребенку, на минуточку, 3 года! Купать, кормить, гулять на улице, забрать из сада, МУЖ.... да из области фантастики(((((
Поэтому, да!ребенок принадлежит МНЕ!!!
Да Щас же• 03 июня 2016
Давайте честно - это целиком и полностью зависит от конкретных людей. Знаю кучу примеров. когда папа как минимум наравне с мамой заботится о ребенке, особенно если работают оба.
ГейСюда• 03 июня 2016
Мне ближе папа.Был..
Мы с ним чувствовали друг друга,глазами *разговаривали*
Маму люблю но такой связи нет (((
Стервочка• 03 июня 2016
Я сколько сил, времени отдавала дочке, она до лет так 6 - папу обожала, а меня могла игнорировать при нем, говорить, что она любит больше всего папу и т.д. Мне так было обидно, душа разрывалась. Просто я целыми днями дома с ней. И во что мы играли, как я с ней занималась, куда водила - цирк, театры - не помнит, а вот папа редко, но метко. С папой игры, походы в театр - как праздник для нее и она помнит все!
Ситуация изменилась в корне, когда дочка пошла в школу. Сейчас, что старшая дочь, что младший сын - горой за маму). Папа в любых ситуациях на втором плане, хотя уделяет много внимания.
Берюковна• 03 июня 2016
Зависит от уклада семьи.
В семье моих родителей детям больше уделял времени отец. В нашей (своей уже) семье больше я занимаюсь ребенком.
Мир Мир Мир!• 03 июня 2016
Принадлежит?