Ход конём• 03 июня 2016
Можно ли еще сеять петунию и бархатцы?
Указка• 03 июня 2016
Бархатцы можно сеять, они сейчас быстро растут. У меня в том году самосевом в конце лета взошли, а в октябре-ноябре уже цвели, правда потом замерзли. А вот петунии уже, как мне кажется, поздно. Они медленно растут, хотя поэкспериментировать можете.
Мексиканочка• 03 июня 2016
Можете сеять. И то, и то. Петуния у нас волнами всходит, цуетет чуть ли не до морозов.
Ход конём
• 03 июня 2016
Большое спасибо за ответы!) А то мы переехали и хочется красоту возле дома навести)
Ход конём
• 03 июня 2016
Как лучше, в открытый грунт или в горшки, а потом высадить саженцы?
Пописанная парта• 03 июня 2016
Бархатцы можете сеять , а вот петуния - зацветает чуть ли не через три месяца . в зависимости от сорта
Пописанная парта• 03 июня 2016
Купите на рынке рассаду цветов- петунии от 4 грн штука , если рассада не в горшочках по одному , то от 10 грн за десяток.