Наездница• 03 июня 2016
Что будете готовить на выходных ?
Я пока только вареники с клубникой придумала, правда клубники уже наелись но вареники хотя бы раз за сезон налеплю ))
Блины со смайликами• 03 июня 2016
Мы тоже собираемся на природу, будем делать гамбургеры, овощи гриль, салат. Дома сварю суп с фрикадельками
Наездница
• 03 июня 2016
Ответ дляMozarella
а то,он у меня самый любимый и адыгейский
сулугуни плавиться так нежно что не вытекает как обычные сыры
не передать словами.надо пробовать
попробую ) наверно с охот.колбасками, никогда так не делала
Наездница
• 03 июня 2016
Ответ дляБлины со смайликами
вот не люблю овощи гриль, они мне как трава с одной стороны подгоревшая
Ответ дляНаездница
никак не готовлю, умылась с пенкой, ягодку напополам разделила и серединкой мажу, не давлю чтобы не начало по рукам текти и так и хожу пол часа прямо с кусочками на лице вся красная )))
надо так попробовать,я тогда просто вилкой подавила клубнику чуть сметаны
а оно такое жидкое кошмар я минуты 3 еле выдержала и смыла ,совсем не поняла восторг от этой маски
Ответ дляНаездница
лаваш со всем вкусный ,я зимой его и дома на решетке так делаю почти тот же гриль)
моя соседка делает творог+банан+сметаны немного и в лаваш ,потом греет его в духовке и так малым своим дает иначе те творог не переваривают
короче лаваш универсальный для всех начинок
Наездница
• 03 июня 2016
Ответ дляMozarella
неее давить не надо, она тогда в пюре превращается а еще плюс сметана, конечно потечет. Хотела за лаваш еще спросить, если делать сулугуни+колбаски,сам лаваш чем-то смазывать ?
Ответ дляНаездница
я или смазываю немного сметаной +кетчуп,или чем то одним
а если добавить помидор кубиками то тоже очень сочно он так сок дает куда там соусам
ну и колбаски плюс пустят сока ,сухим не будет точно
Наездница
• 03 июня 2016
Ответ дляMozarella
Спасибо) Добавлю розовые помидоры, я их обожаю и они самые сочные
Наездница
• 03 июня 2016
Ответ дляMozarella
о да они и самые вкусные ,как хорошо что уже лето
ой не говорите, я утром в субботу иду на базар и затариваюсь кучей зелени, помидор, огурцов, кабачки и т.д. и т.п. И время экономит на готовку, картошку молодую помыла и поставила варить, овощей гору нарезала, и что нибудь из мяса, в основном курица и красота ))) Я вообще помидорная душа, самый любимый салат это помидоры,петрушка , чеснок и раст.масло )))) И вот та водичка хлебушком вымакивать

Ответ дляНаездница

и экономия тоже какая на овощах сейчас ,а вымакивать и я люблю
хорошо что сейчас только первая волна овощей и фруктов,впереди еще куча всего поспевать будет
ksusha1155• 03 июня 2016
Ответ дляНаездница
только сладенькие овощи нужны, сезон которых наступил- розовые помидорки, синенькие, сладкий лук мммм))) хорошего отдыха!!!)))
ksusha1155• 03 июня 2016
карп в сметане в духовке, еще картошку молодую с чесночком запеку, чизкейк с клубникой готов, еще суп гороховый буду готовить. на выходных выдох)))