Мао_Мяо• 03 июня 2016

Посоветуйте, пожалуйста, рецепт

В наличии: картофель, свинина, майонез, лук, брынза соленая, зелень, белые сырые грибы. Нужно из всего (или не всего) этого приготовить вкусное блюдо в духовке. Жду Ваших мыслей по этому поводу, заранее благодарю!
автор Мао_Мяо • 03 июня 2016
Эх, никто не посоветует
Печенюшка• 03 июня 2016
Только не майонез в духовку. Я бы сделала картошку по селянски, отдельно отбивные с грибами и зеленью.
автор Мао_Мяо • 03 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
Муж хочет запеканку в духовке из всего вместе=) Майонез могу не добавлять, только не понимаю как печь - мясо отбить или кубиками, картошку дольками или пластинками
Печенюшка• 03 июня 2016
Ответ дляМао_Мяо
Мясо лучше отбить пластинками, картошку я режу типа как полукольцами, можно сливками немного залить, будет супер.
автор Мао_Мяо • 03 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
Спасибо, пошла готовить, могу позднее фото выложить=)
Печенюшка• 03 июня 2016
Ответ дляМао_Мяо
Ждем. Я пока на диете, но очень люблю смотреть на фото вкусных блюд.
автор Мао_Мяо • 03 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
Ок, заходите через часок на вкусняшку, буду ждать, для Вас помидоры с огурцами порежу=)
ДинамоКит• 03 июня 2016
автор, вот для вас)
http://kulinariya123.blogspot.com/2012/10/zharenka...
ДинамоКит• 03 июня 2016
брынзу , зелень и овощи в салат пустите)
автор Мао_Мяо • 03 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
Не могу понять - залила домашней сметаной, пеку уже более полутора часов - молодая картошка до сих пор не готова(((
Печенюшка• 03 июня 2016
Ответ дляМао_Мяо
Я на др мужа варила молодую картошку тоже очень долго, старая б уже в тряпки развалилась. И тоже не поняла.
автор Мао_Мяо • 03 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
У меня с варкой проблем не было, а вот с запеканием ужас( Это я обещала ужин через 40 минут, а он и сейчас не готов( Перебился муж овощами и тещиными пирожками с капустой(